Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:03:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ростовский государственный медицинский университет оптимизирует внутренние коммуникации

Softline объявляет о завершении внедрения в Ростовском государственном медицинском университете (ГОУ ВПО Рост ГМУ Росздрава) корпоративного портала DeskWork, с помощью которого в вузе были упрощены внутренние коммуникации и значительно ускорился поиск необходимой контактной информации.

Корпоративный портал DeskWork, поставленный в рамках сотрудничества между Softline и ГОУ ВПО Рост ГМУ Росздрава, призван упростить не только внутренние коммуникации в вузе, но и оптимизировать поиск справочной информации. Установка и настройка готового решения DeskWork были осуществлены силами специалистов университета, обращений за помощью в службу технической поддержки не потребовалось. Из функциональных возможностей продукта DeskWork, в первую очередь, были настроены модули «Адресная книга» и «Универсальный информер».

Модуль «Адресная книга» предоставляет возможность сортировки персонала по полям имени и фамилии. Модуль связан с «Графической структурой компании» и позволяет использовать информацию общих объектов: пользователь, подразделение и т. д. Модуль обращается за исходной информацией из каталога Active Directory, позволяет вносить ее вручную, а также импортировать данные о пользователях из xml-файлов. С помощью импорта из xml-файлов возможна интеграция с другими системами, например, получение информации о сотрудниках из существующих программ управления персоналом и учета кадров.

«Универсальный информер» сразу вошел в повседневное использование сотрудников университета. Модуль позволяет отображать разнообразную справочную информацию, использует информацию из открытых источников в Интернете: специализированных информсайтов с коллекциями из сотен готовых инфоблоков, а также отдельных ресурсов, предоставляющих необходимую информацию. Модуль максимально экономит интернет-трафик путем кэширования данных на сервере DeskWork: информацию из Интернета получает только сервер по настраиваемому расписанию (например, 4 обновления в день), а сотрудники используют информацию с DeskWork без отправления запросов в Интернет.

«С помощью корпоративного портала DeskWork в вузе упрощены повседневные коммуникации, сотрудники университета получают актуальную информацию, что способствует оптимизации рабочего процесса», – отметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 2859
09.02.2011 17:29 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама