Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:20:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Объекты теплоэнергетики Ульяновска стали территорией искусства

f23052d48c7184e93ec8b420a0a24ef5.jpgВ мае Ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» в рамках программы по благоустройству объектов теплоэнергетики города организовал конкурс уличного графического искусства «ТыПлюсАРТ» среди творческих объединений, художественных школ и всех тех, кто занимается граффити-искусством.

Так, в Ульяновске появился новый арт-объект. На тепловом пункте Ульяновского филиала ПАО «Т Плюс» теперь красуется профиль исторической личности известной не только в регионе, но и по всему миру – Владимира Ильича Ленина. Его роль в истории России трудно переоценить. Безусловно, гений, он кардинально изменил судьбу нашей страны — явив миру социалистический тип государства и взяв на себя ответственность за его дальнейшее развитие. 

«Есть такая профессия – Родину освещать» - лозунг, который лаконично вписался в общую концепцию рисунка, характеризующую филиал как опытную и сплоченную команду профессионалов, как мощнейшую энергосистему в регионе, как компанию, которая делает город Ульяновск теплее и светлее!

Такое видение объекта теплоэнергетики представили на суд компании художники из творческой мастерской «ROBS ART». Именно они стали победителями конкурса на лучшее оформление объектов городской среды, относящихся к теплоэнергетике. Выполненная в технике граффити, картина оживила облик теплового пункта по совместительству являющегося остановкой, расположенного на ул. Московское шоссе, 78.  Десятки людей, ожидающие маршрутные автобусы,  и сотни автомобилистов уже отметили улучшенный внешний вид остановочного павильона.

Главная цель конкурса «ТыПлюсАрт» — благоустроить и преобразить объекты теплоэнергетики, сделать их ярче и привлекательнее в глазах жителей.


Количество просмотров: 793
теги:
15.06.2018 10:27 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама