Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:12:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как получить Е-ОСАГО без особых проблем?

Многие автолюбители все еще возмущаются по поводу обязательного приобретения полиса ОСАГО. Что и понятно, ведь это дополнительные расходы. Впрочем на самом же деле затраты себя оправдывают, когда попадаешь в аварию. Типичная ситуация, вам в задний бампер въезжает невнимательный водитель, а у него отсутствует страховка. В этой ситуации вы долго и мучительно будете получать с него деньги на ремонт через суд. Конечно же, если не выйдет договориться. Полис ОСАГО же дает возможность получить деньги в кратчайшие сроки и без лишних нервов.

Однако в последние годы получение непосредственного полиса ОСАГО стало настоящим мучением. Приходится отстаивать очереди, покупать другие услуги страховки и т.д. В том случае, если у вас нет времени, а страховой полис нужен уже завтра, вы можете купить онлайн осаго! Вам не придется куда-либо ехать, весь процесс отнимет не больше 15 минут. Но не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Во-первых, не всегда выходит оформить страховой полис на веб-сайте нужной компании. Вы заполняете требуемые поля, а после выходит сообщение, что сервис не доступен по техническим причинам.

Получается, вы делаете, однако результата нет. Эта же проблема может повториться и на другом веб-сайте. И вместе с тем причина может быть далеко не техническая. Отдельные страховые организации не оформляют полисы для убыточных водителей и машин. Еще одна проблема - стоимость страховки. Цены могут существенно отличаться и каким образом приобрести полис ОСАГО максимально дешево при этом не подделку?

Вашим Спасением может стать сайт страхового брокера Авто-услуга. Суть заключается в том, что вы один раз заполняете требуемые для оформления данные, а сайт вам выдает все возможные варианты. Вы можете подобрать стоимость и страховую компанию в один клик мышки. И вместе с тем конечная процедура оформления и оплаты полиса производится на официальном веб-сайте, следовательно за безопасность может не переживать. После оплаты вы практически мгновенно получите полис ОСАГО на почту. Его нужно будет распечатать и предоставлять сотруднику ГИБДД по необходимости.
Количество просмотров: 914
теги:
14.06.2018 15:21 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама