Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:09:22
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как современные владельцы автомобилей относятся к всевозможным наклейкам на авто?

alt
На современных авто всё чаще можно увидеть разные наклейки на авто. Среди них могут быть разные забавные и смешные картинки, а могут быть и серьёзные баннеры, которые продвигают какой-то товар или бренд. По этой причине, важно узнать, как именно современные автолюбители относятся к наклейкам на авто. Решено осуществить специальное исследование и выявить мнение большинства.

В опросе участвовало 7 000 водителей и более тысячи признались, что на их машинах существуют определённые наклейки. 50% из тех, кто своё транспортное средство решил не портить наклейками подмечают, что не имеют ничего против, главное, чтобы в этих украшениях был смысл или толк.

Стоит отметить, что водителей, которым наклейки не нравятся также собралось чуть больше 48%. А число тех, кто хорошо смотрит на различные форматы наклеек на автомобили – примерно 400 человек и это 5 процентов от общего объёма участников данного опроса. Видно, что в Российской Федерации, данное направление продвижения рекламного ещё только развивается и по этой причине остаётся набраться терпения, чтобы увидеть существенный прогресс.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - наклейки на авто (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/nakleika-avto/)


Количество просмотров: 821
теги:
14.06.2018 00:35 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама