Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 5:04:32
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Программа для эффективного управления транспортной логистикой

Залог  успеха каждой компании – быстрое и качественное выполнение заказов клиентов с минимальными затратами на доставку. От этого зависит репутация и конкурентоспособность компании на рынке, рентабельность и прибыльность бизнеса в целом. Повысить эффективность работы предприятия можно с помощью автоматизации транспортной логистики.  Для этого нужна современная программа для автоматизации логистики, которая объединит работу всех участников транспортно-логистического процесса (менеджеров, логистов, диспетчеров, водителей, экспедиторов) и поможет оптимизировать планирование и контроль перевозок.

Программа для эффективной автоматизации транспортной логистики

Задачи комплексной  автоматизации транспортной логистики решает TMS система. TMS (Transportation Management System) – это программа для логистики транспорта, охватывающая все ключевые задачи управления перевозками, включая планирование, контроль и оценку ключевых показателей эффективности на каждом этапе перевозок. Такая система гибко настраивается под уникальные потребности организации и содержит широкие возможности для интеграции с программами всех подразделений, участвующих в организации поставок.

На отечественном рынке наиболее популярна программа автоматизации логистики «1С:TMS Логистика.Управление транспортом» (1С:TMS) на платформе «1С:Предпрятие 8».  Для многих компаний она оптимальна и по функционалу, и по цене. 1С:TMS в комплексе автоматизирует транспортно-логистические задачи с учетом специфики каждого конкретного бизнеса, оптимизирует управление городскими, межрегиональными и межконтинентальными перевозками, обеспечивает надежный контроль за выполнением транспортных заданий и легко интегрируется с учетными, торговыми, складскими и ERP системами организации.

Преимущества программы транспортной логистики на базе 1С

1С:TMS решает весь комплекс транспортно-логистических задач, позволяя:

  • Принимать и обрабатывать заказы на перевозки, рассчитывать предварительную стоимость транспортных услуг;
  • Подбирать наиболее рациональные способы доставки с учетом  особенностей грузов и уникальных потребностей клиентов, строить цепи поставок, в которых задействованы различные виды транспорта,  формировать оптимальные маршруты и рейсы;
  • Оперативно контролировать выполнение маршрутных заданий. Для этого в программу «1С  ТМС Логистика.Управление перевозками» встроен подключаемый модуль спутникового мониторинга: достаточно купить GPS ГЛОНАСС трекеры, установить их на транспортные средства и подключить к модулю. Это позволит  в онлайн-режиме отслеживать местонахождение транспортных средств, параметры их работы (расход топлива, скорость, направление движения и т.п.), контролировать соблюдение маршрутов и сохранность грузов.
  • Поддерживать оперативное и непрерывное взаимодействие всех участников транспортно-логистического процесса: менеджеров по закупкам и сбыту, сотрудников склада, логистов, диспетчеров, экспедиторов.  Программа для транспортной логистики 1С:TMS интегрируется с любыми системами 1С и решениями других вендоров.

Результатом внедрения программы для логистики грузоперевозок становится существенное повышение эффективности работы компании: улучшается планирование, заказы выполняются качественно, с соблюдением условий и сроков доставки, сокращаются транспортные расходы, повышается дисциплинированность персонала.

Более подробную информацию об автоматизации транспортной логистики с использованием системы «1С:TMS Логистика.Управление персоналом» можно получить на сайте фирмы «АЙТОБ» или по телефону:  +7 (495) 419-0842.


Количество просмотров: 981
11.06.2018 10:16 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама