Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:33:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Исключительно для женщин, организация McDonald's изменила логотип

alt
В сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's было решено на несколько дней изменить логотип. Решение принято специально чтобы женщины чувствовали себя ещё счастливее.

Напомним, что логотип McDonald's выглядит как «М». За день до международного женского дня, буква перевёрнута, и она представляет из себя другую английскую букву «W». Как раз с неё начинается слово – женщины или «women».

"Раньше мы не принимали похожего решения. Мы решили повернуть свой логотип, чтобы показать свою любовь знаменательным достижениям современных женщин» - заявлено представителем фирмы McDonald's.

Новый логотип будет представляться на интернет-сайте ресторана, а также в программах для разных гаджетов, работающих на базе мобильных операционных систем. Помимо этого, в 100 ресторанах быстрого питания McDonald's, персонал работать будет в новой униформе и с уборами головными, где логотип перевёрнут.

В настоящее время создание логотипа помогает привлечь людей, которые будут покупателями. Многие компании серьёзно относятся к тому, чтобы заказать разработку красивых логотипов.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/ )


Количество просмотров: 941
теги:
11.06.2018 00:32 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама