Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:19:26
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виды брекетов и примерная стоимость в Питере. Скидки на брекеты в Петербурге

Брекеты бывают различных конфигураций и из различных компонентов, что повлияет на их стоимость. Цена сервиса по скидке может снижаться до 50% и больше.

Достаточно нередко проходят акции на брекеты в СПб. Нужно тщательно изучать разные ценовые предложения, чтобы их отследить.

Какие встречаются брекеты?

Брекеты классифицируют по применяемому для последующего изготовления материалу. Брекеты встречаются:

- металлическими;
- керамиковыми;
- пластмассовыми;
- композитными;
- сапфировыми.

По области крепления систем (с внутренней стороны либо извне) брекеты могут быть вестибулярными и лингвальными. По виду конструкции бывают безлигатурные и лигатурные системы.

Лингвальные брекет-системы

Для изготовления таких брекетов, часто, в виде основного компонента берут дорогостоящие сплавы (платину) либо относительно недорогие металлы. Устанавливается такая система на скрытой поверхности зубного ряда, что делает ее совершенно незаметной для посторонних. Для подобных систем характерна перемена дикции на первом этапе лечения.

Вестибулярные брекеты

Эти системы ставятся на наружной поверхности зубов. Такие системы изготавливаются не исключительно из стали, а еще из пластмассы, металлокерамики, сапфира, и даже могут сочетать данные материалы. Довольно нередко проходят распродажи на такие виды брекетов в СПб.

Дорогие ли брекеты в Питере?

Предположим, средняя стоимость стальных конструкций составит порядка 20000-40000 руб, керамиковые брекеты обойдутся немного дороже – от 45000 и выше. Монокристаллические брекеты – до 65 тысяч рублей.

Цены на лингвальные брекеты иногда доходят до пары сотен тысяч рублей. Обычные лингвальные металлические системы из Америки - от 25 до 38,5 тыс рублей.

Скидки на установку брекетов в СПб

Часто профильные компании проводят разные распродажи и создают выгодные предложения для городских жителей в рекламных целях. Это реальный шанс хорошо сэкономить, ежели воспользоваться их скидкой. Скидки на системы Питера – это существенное понижение базовых ценников на услуги. Допустим, цена установки металлических брекетов снижается до 7000-8000 рублей, это более чем на 50% ниже их рыночной стоимости. Сапфировые и керамиковые системы можно поставить всего за 25000 рублей, а лингвальные станут стоить немного более 40 тысяч.
Количество просмотров: 1261
теги:
10.06.2018 15:49 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама