Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:52:43
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кассовая лента от компании «ТК Профи»

altООО «ТК Профи» предлагает кассовую ленту собственного производства. Она пользуется широким спросом среди представителей торговых точек и компаний, занимающихся продажей различных товаров и услуг.

Кассовая лента – важный атрибут современного бизнеса. Она представляет собой бумажную основу для печати чеков и бланков отчётности с использованием кассовых аппаратов и терминалов. Выбор ленты с той или иной длиной намотки, шириной и числом слоёв зависит от модели применяемой техники. Узнать точные данные о нужном расходном материале можно в паспорте оборудования.

В компании можно приобрести кассовую ленту разных видов:

• однослойную – для печати не фискальных чеков и чеков внутренней отчётности;

• из офсетной бумаги – для работы со специальными чернилами и термической лентой;

• с несколькими слоями – для копирования информации о торговой операции.

«ТК Профи» производит кассовую ленту из прочной бумаги, которая не мнётся и не рвётся в аппаратах, а также хорошо впитывает чернила. Благодаря использованию такой продукции работа значительно упрощается и ускоряется, а бизнес начинает приносить клиенту хороший доход.

Справка о компании:

ООО «ТК Профи», основанное в 2006 году, осуществляет производство и продажу упаковочных материалов. В ассортименте представлены полиэтиленовые пакеты, мусорные мешки, одноразовая посуда и упаковка, бумажно-беловые изделия, бытовая химия, хозяйственные товары, торговое оборудование и пр. В наличии свыше 1000 наименований товаров собственного производства, а также ряда иных отечественных и зарубежных производителей, каталог постоянно обновляется. Вся продукция изготавливается из безопасных для здоровья материалов и имеет высокое качество, на неё предоставляются сертификаты соответствия. ООО «ТК Профи» регулярно проводит распродажи, позволяющие потребителям приобретать товары на ещё более выгодных условиях. Доставка заказов производится во все регионы Российской Федерации.

Контакты:

ООО «ТК Профи»
Адрес: г. Москва, ул. Весенняя, д. 3, корп. 1
Телефон: 8 (495) 984-78-90
E-mail: tkprofi@mail.ru
Сайт: http://tk-profi.ru/


Количество просмотров: 1286
теги:
09.06.2018 16:54 | tkprofiruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама