Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 19:16:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Появилась информация о том, что в мае-июле будет очень востребованным

alt
Менеджеры, которые трудятся в Яндекс.Директе рассмотрели статистические данные за промежуток с 2015 по 2017 и это помогло узнать, какие товары и вещи должны пользоваться большим спросом среди людей в период май-июль этого года.

По информации Яндекса, самыми популярными вещами в названный промежуток представляются вещи, которые помогают облагородить досуг и отдых. Предметы для дачных работ, всевозможные путёвки и туры для отдыха, велосипеды и походные принадлежности – эти и многие другие товары очень востребованы среди потребителей.

Продвижение сайтов в Краснодаре будет легче организовать грамотно, если понимать, на что именно делать основной упор в каждом из месяцев.

Май называется дачным месяцем и по этой причине пользователи ищут всё, что связанно с садом, домом и дачами. Огромный спрос на всевозможные удобрения и препараты по уничтожению с разными вредителями.

В июне, люди часто ищут всё про мороженное и кондиционеры, пляжную одежду, крема и т.д.

В июле растёт спросы на товары, которые так или иначе связанны с отпусками. Приобретение различных туров или круизов и походных товаров интересуют потребителей ещё больше.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги seo-продвижения ( https://region-media-yug.ru/seo/)


Количество просмотров: 1250
08.06.2018 23:40 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама