Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:54:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как выбрать идеальный смеситель для вашей ванной комнаты

Смесители нашего времени значительно отличаются от старых советских моделей. В них сочетается многофункциональность и стиль. Выбрав правильный смеситель, вы можете не только украсить комнату, но и получить дополнительный комфорт. Он должен быть практичным и долговечным. Как же выбрать правильную модель?

Сейчас можно увидеть большое количество различных смесителей: двухвентильные, однорычажные, бесконтактные, термостатические. Все эти модели предоставлены интернет-магазином www.ofsant.ru . Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки.

Двухвентильные смесители

Эта модель является самой простым и популярным вариантом. Они оснащены двумя вентилями, которые регулируют подачу холодной и горячей воды. В эксплуатации они очень просто, но не всегда удобны, поскольку напор воды и температуру не очень легко настроить. Основным их преимуществом является доступная цена. Такие смесители подойдут для ванной комнаты классического стиля.
Однорычажные смесители

Очень популярная модель с одной ручкой. Дизайн такого смесителя может быть совершенно разный. Для регулировки воды не нужно прилагать никаких усилий, поэтому они достаточно экономичны. Есть возможность встроить экономичный режим. Установить данную модель более сложно, чем предыдущую. Качество воды должно быть на хорошем уровне.

Термостатические смесители

Модель очень удобна в эксплуатации, поскольку подача воды происходит только одной температуры. Каждый человек может настроить температурный режим, который подходит именно ему. Рычаг позволяет изменить напор воды. При необходимости, температуру воды можно поменять при помощи второго рычага. Смесители имеют высокую стоимость, но они удобны и экономны.

Бесконтактные смесители

Они сделаны по последнему слову техники. Благодаря им человек может быстро и комфортно выполнить все свои процедуры. У смесителя есть инфракрасный датчик, реагирующий на поднесенные руки. После того, как руки убираются, вода автоматически выключается. Они могут работать как от батареек, так и от сети.

В зависимости от бюджета и потребностей, вы можете подобрать смеситель, который удовлетворить ваши потребности. А на сайте «Официальная сантехника» предоставлен огромный ассортимент смесителей, а также другого сантехнического оборудования.   
Количество просмотров: 968
07.06.2018 14:22 | 1312блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама