Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:26:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

О юридической компании

Группа компаний Лэганс работает с далекого 2000 года и предоставляет консалтинговые и бухгалтерские услуги в сфере бухучета и налогообложения. Главные клиенты нашей компании - маленькие и средние предприятия и предприниматели. Все они пользуются услугами по разнообразным основаниям. Расскажем некоторые:
- организация имеет страховку (дополнительно одна положительная гарантия того, что интересы всей вашей компании предохранены сверху)
- наши кадры опытные (собственный практический опыт сотрудничества с фирмами разнообразного ранга говорит относительно этого)
- сводить бухгалтерию у нас эффективнее, чем подбирать главного бухгалтера (в соглашении мы вписали наиболее важные элементы, поэтому конкретно ответственны за то, что представляем)- сотрудничать с нашей компанией несравнимо дешевле, чем искать счетовода в состав компании (вы навсегда позабудете об налогообложению на доход и перечислениях в фонды, затраты на бухучет уменьшают все ваши сборы)
- вы постоянно зрите итог, какой для вас требуется, и оплачиваете только за этот результат
- у нас есть взгляды, позволяющие давать гарантию на разумные стоимости и потребительское качество, за каковое мы всегда отвечаем
Кроме бухгалтерских услуг мы выполняем и правозащитные услуги, которые стабильно популярны. В список услуг нашей компании может включаться смена учредителя ООО, замена юридического адреса ООО, регистрация ООО под ключ, и прочие юридические услуги в Москве.
Наши сотрудники вправду в любой момент склонны поговорить, подать мысль, проштудировать обстановку, оформить предложение, от которого невозможно отступиться. Вам нужно всего лишь назначить встречу, позвонить или написать нам. Всегда рады всем вам посодействовать, обращайтесь!


Количество просмотров: 668
теги:
06.06.2018 00:17 | ke7zev12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама