Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 13:17:48
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Установка промышленных климатических систем VRV / VRF

"Климат-Монтаж" проложила более 10 000 метров фреоновых трасс, смонтировала более 1 000 внутренних и 100 наружных блоков, более 1000 рефнетов – разветвителей, на 3-х объектах устанавливали зимний к-кт ВСМ, для круглогодичной работы. 
Компания предоставляет также услуги по монтажу и обслуживанию всех видов кондиционирования: бытовое, полупромышленное, чиллер-фанкойл, монтаж вентиляционных систем и алмазное бурение. 
Гарантия на монтаж равна гарантии на оборудование. Поэтапная оплата. Подготовка проектной документации, а также детальной сметы по оборудованию и монтажу. 
Компания покажет, как проложить трассу правильно и при этом не переплачивать, поможет сэкономить на проекте без потери качества. 
VRF / VRV системы устанавливаются в помещения типа: фитнес-клубы, бизнес-центры, институты, торговые центры, автосалоны, гостиницы, производства, склады, рестораны, больницы др. При комфортной температуре повышается работоспособность персонала и продажи.
«Климат Монтаж» — официальный дилер: Dantex, Hisense, LG, Gree, Electrolux, Daikin, Mitsubishi, Kitano и др. Более 100 проектов за 10 лет работы и 138 км. трасс проложено, в числе клиентов: Следственный комитет РФ, «ТРЦ» Рио, магазины одежды Bershka и New Yorker, ОАО «Криогенмаш», ЖК «Суханово Парк», сеть фитнес-клубов World Class, X-Fit, «Спорт-нация», «Дон-Спорт», розничная сеть «Х5». Ежегодно подтверждается квалификация монтажников и инженеров в учебных центрах заводов-производителей. 
В состав команды входит 28 специалистов: проектировщики, инженеры, сертифицированные монтажные бригады, специалисты по обслуживанию и менеджеры по работе с клиентами. 
«Климат Монтаж» гарантирует самые выгодные цены на оборудование. 
Найдете дешевле — компания вернёт разницу!

https://klimat-montag.com/

 


Количество просмотров: 744
05.06.2018 17:49 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама