Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 0:46:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Плюсы и минусы горящих путевок: краткий обзор!

Логично, что один из удобных вариантов получить экономию на путешествии, это приобрести тур по горящей путевке. Довольно многие обходят стороной такие предложения, считая что такая хорошая экономия подразумевает, что туриста поселят в наиболее бюджетный отель, а до пляжа будет пару-тройку километров. Но на самом деле, предлагая турпутевки по выгодным ценам, турфирма просто желает избежать издержек. Важнейшая особенность горящего тура заключается в том, что ее невозможно купить заранее или забронировать. Скажем, тут: https://pro-agent.kz/tours/thailand, выгодные предложения появляются в лучшем случае за 10 дней до вылета.

Горящие туры появляются по двум причинам: часть путевок попросту не успевают продать, а другую часть из-за возврата или отмены брони. Любое нереализованное место в самолете и отеле - расходы для туркомпании. Следовательно, горящие путёвки из астаны в египет одинаково выгодны, как экономным туристам, так и туроператорам. Если вы хотите купить горящий тур, следует быть на 100% подготовленным. У вас уже должен иметься заграничный паспорт и куплено все, что понадобится для поездки.



Важно знать, что денежные средства за горящую путевку вам не возвратят, если вы вдруг раздумаете ехать. Еще один серьезный недостаток, это ограниченный выбор. Вы не сможете выбрать отель, дату и время вылета и т.д. Тяжелее всего приобрести горящую путевку летом. А, соответственно, вы можете вовсе никуда не полететь, если начнете рассчитывать на то, что приобретете горящую путевку. Также довольно трудно организовать выгодный отдых большой семьей.

Впрочем данный недостаток легко устранить благодаря специализированным сервисам. Тут вы сможете легко подобрать все выгодные предложения и выбрать ту путевку, которая полностью отвечает вашим критериям! Горящие туры дают возможность съездить в те страны, посещение которых вы себе не могли ранее позволить. Больше всего предложений вас ждет безусловно во время туристического затишья.
Количество просмотров: 770
теги:
04.06.2018 17:24 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама