Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:03:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ближе к природе с Vegenius

Эксперты Teana предоставили гостям субботнего бьюти-ланча уникальную возможность протестировать инновационную линейку биоэссенций Vegenius, продукты из которой на момент мероприятия еще не появились в продаже.

Teana всегда на шаг опережает время, находя решения для самых актуальных проблем жителей мегаполиса. Уникальные биоэссенции Vegenius – это не сыворотки, не кремы и не флюиды, это нечто абсолютно новаторское. Чистые миксы из растительных эссенций, по своему молекулярному составу полностью соответствующие живым растениям, восстановят уставшую кожу после климатического стресса или тренировки, и абсолютно точно станут незаменимым помощником для современных жителей крупных городов, экология в которых оставляет желать лучшего.

Уникальная технология сверхкритической СО2-экстракции позволяет получить биоэссенции, передающие коже всю пользу живых растений. Не имеющие аналогов 100% натуральные продукты из серии Teana Vegenius не содержат консервантов, полностью подходят для веганов и имеют множество применений. Эти многофункциональные биоэссенции могут быть использованы соло, в качестве ночной или дневной маски, или как дополнение к любимой косметике. Гости бьюти-ланча по достоинству оценили природные ароматы и насыщенные цвета биоэссенций, которые при этом не вызывают перманентного окрашивания кожи.

После презентации и тестирования новинок все присутствующие с удовольствием приготовили вкусные веганские салатики, «накормив» кожу полезными веществами изнутри. На мероприятии, как и всегда, царила теплая атмосфера встречи старых друзей, и, конечно, все гости ушли с памятными подарками от бренда.

Биоэссенции VEGENIUS доступны для заказа на официальном сайте и в магазинах.
alt
Количество просмотров: 727
01.06.2018 17:26 | Teanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама