Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:32:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

О новом порядке ведения трудовых книжек

 

 

Вместо утвержденного Правительством РФ порядка ведения трудовых книжек Минтруд России предлагает иной порядок, отличия которого заключаются в следующем:

•             новый порядок не предусматривает необходимости дублирования в личной карточке работника записей, вносимых в трудовую книжку, о выполняемой работе, переводе на другую постоянную работу и увольнении;

•             записи, внесенные в трудовую книжку, при увольнении можно будет заверять как печатью работодателя, так и печатью кадровой службы;

•             требование о скреплении приходно-расходной книги по учету бланков трудовой книжки и вкладыша в нее и книги учета движения трудовых книжек и вкладышей сургучной печатью или опломбировании будет заменено требованием о скреплении данных документов печатью работодателя или печатью кадровой службы.
Количество просмотров: 881
01.06.2018 10:35 | LEVINEBridgeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама