Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:27:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

АВИЛОН провел трек дни на Moscow Raceway

Легендарный автомобиль в версии Z06 впервые был доступен на тест-драйве для клиентов «АВИЛОНа». 659 л.с. и разгон до 100 км/ч за 2,95 сек. смогли оценить все участники мероприятия. Инструктором на трассе выступил  российский автогонщик, заслуженный мастер спортамастер спорта международного класса Алексей Васильев.

Мероприятие было организовано совместно с Cadillac Team Russia. Члены клуба выезжали на трек на собственных автомобилях в трех категориях: седаны; кроссоверы; ретро автомобили. Удивил результатами заезда по треку Cadillac XT5 – городской кроссовер, который благодаря активному дифференциалу с функцией torque vectoring буквально ввинчивался в поворот и проходил трассу лучше спортивных купе.

«Трек дни демонстрируют уникальные достижения инженеров General Motors. 26 мая в одном боксе собрались владельцы автомобилей Cadillac Chevrolet с 1990 по 2018 модельный год. И мы рады, что АВИЛОН объединяет этих людей и дает им возможность и дальше оставаться приверженцами бренда», - комментирует Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet  «АВИЛОН»

 

Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала  27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70  млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.



Количество просмотров: 968
30.05.2018 11:22 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама