Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:28:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественный текстиль для гостиниц от ГК «Трейд Комфорт»

alt

Группа компаний «Трейд Комфорт» предлагает владельцам гостиничного бизнеса комплекты качественных текстильных изделий, которые прекрасно дополнят номера отелей.

Текстильные принадлежности являются необходимым атрибутом любого гостиничного номера и обеспечивают жильцам ощущение домашнего тепла и уюта. Хорошее качество используемого материала и пошива таких изделий подчеркнут высокий статус отеля и произведут положительное впечатление на гостей. Ассортимент гостиничного текстиля для комплексного оснащения номеров в ГК «Трейд Комфорт» способен удовлетворить потребности любого заказчика.

На сайте представлены такие типы текстильных изделий для отелей, как:

• халаты и тапочки стандартных размеров;
• скатерти, салфетки и прочие декоративные аксессуары;
• полотенца и другие махровые изделия;
• комплекты постельного белья;
• наматрасники, одеяла и другие спальные принадлежности;
• коврики.

Комплекты гостиничного текстиля имеют гипоаллергенный состав за счёт использования качественных тканей на синтетической и натуральной основе. Цветовая гамма изделий преимущественно в классических белых оттенках, однако группа компаний также предлагает яркие коллекции изделий.

В каталоге ГК «Трейд Комфорт» присутствуют модели продукции разных размеров и ценовых категорий, таким образом владельцы гостиниц от экономкласса до люксовых отелей легко подберут оптимальные варианты для обустройства номеров. Группа компаний «Трейд Комфорт» гарантирует наличие полного ассортимента продукции в необходимых объёмах, предоставляя удобные условия сотрудничества и выгодные цены для оптовых заказчиков.

Справка:

Специализация ГК «Трейд Комфорт» – это комплексное оснащение предприятий сферы обслуживания всеми необходимыми товарами для обеспечения чистоты и комфорта. С 1998 года она реализует изделия собственного производства, а также лучшую продукцию производителей из Швейцарии, Италии, Германии, Китая. В ассортименте представлены оборудование для номеров гостиниц, расходные материалы для уборки, текстильные изделия, средства личной гигиены многое другое.

Контакты:

Группа компаний «Трейд Комфорт»
Адрес: 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 8, стр. 4, 2 этаж
Телефоны: +7 (495) 276-22-47, +7 (495) 276-22-48
E-mail: mos@trade-comfort.ru
Сайт: http://www.trade-comfort.ru/


Количество просмотров: 709
25.05.2018 12:11 | tradecomfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама