Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:35:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Федеральная антимонопольная служба обвиняет Google в показе ненадлежащей рекламы

alt

В конце апреля, Федеральная антимонопольная служба сделала компанию Google виновной в том, что её специалисты распространяют рекламу ненадлежащего качества в России. Как стало известно, речь шла о активном рекламировании online-казино.

Выданное Федеральной антимонопольной службой предписание обязует фирму Google остановить осуществление любых незаконных действий в течение месяца. Если требования не будут выполнены до начала июня, на Google наложат штраф, размер которого будет изменяться в пределах 300 – 500 тыс. руб.

Комментируя обвинение, американская компания Google официально заявила, что российским пользователям удалось научиться обходить используемую систему модерирования рекламных сообщений.

По имеющимся данным, каждое сообщение проверяется. Под проверкой подразумевается фильтр технического формата, самообучаемую систему фильтрации, а также ручную проверку, для тех вариантов, когда после прохождения предыдущих проверок, сообщение выглядит сомнительно. Продвижение сайтов с жёсткой модерацией в Google будет отличаться от того, каким люди привыкли его видеть.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - Продвижение сайтов (https://region-media-yug.ru/seo/)
Количество просмотров: 853
25.05.2018 11:10 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама