Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:14:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стретч-плёнка от ООО «ТК Профи»

altКомпания «ТК Профи», занимающаяся продажей упаковки, канцелярских товаров и бытовой химии, предлагает к продаже стретч-плёнку.

Стретч-плёнка была названа так благодаря своей особенности растягиваться, а после применения восстанавливать свою форму. Её используют для хранения продуктов, упаковки с целью последующей транспортировки на промышленных предприятиях, мебельных, продуктовых компаниях, а также в быту. Преимуществами такой плёнки являются прозрачность (упакованный товар прекрасно виден сквозь неё), отличные защитные свойства (товар надёжно защищён от попадания пыли, влаги, грязи), возможность склеивания слоёв без деформации груза, хорошие фиксирующие свойства и устойчивость к перепадам температуры.

В ООО «ТК Профи» стретч-плёнку можно приобрести оптом и в розницу. Возможны следующие способы покупки: с помощью сайта, по телефону, посредством заказа через электронную почту. Точную стоимость товара можно узнать у менеджера компании.

Преимуществами сотрудничества с «ТК Профи» являются следующие: возможность отгрузки товаров в любом объёме, производство продукции на заказ, действие скидок, оперативная доставка во все регионы России, отгрузка без предоплаты, соблюдение установленных сроков, предоставление пакета необходимых документов и сертификатов, а также поддержание обратной связи с клиентами.

Справка:

ООО «ТК Профи» с 2006 года занимается производством и реализацией упаковочных материалов разного назначения. В каталоге представлены бумажно-беловые изделия, полиэтиленовые пакеты, одноразовая посуда и упаковка, мусорные мешки, хозяйственные товары, бытовая химия, торговое оборудование и многое другое. Все изделия имеют высокое качество и выполняются из безопасных для здоровья материалов. Ассортимент постоянно обновляется, в настоящее время в каталоге представлено более 1000 позиций товаров не только собственного производства, но и от ряда других производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Контакты:

ООО «ТК Профи»
Адрес: г. Москва, ул. Весенняя, д. 3, корп. 1
Телефон: 8 (495) 984-78-90
E-mail: tkprofi@mail.ru
Сайт: http://tk-profi.ru/


Количество просмотров: 746
теги:
25.05.2018 00:03 | tkprofiruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама