Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:58:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Начато серийное производство LADA Vesta Cross!

Автоцентр «ТоргМаш» объявляет о старте продаж первых автомобилей LADA Vesta Cross, приобрести которые все желающие смогут в салонах официального дилера. Серийное производство запустили 25 апреля 2018 года.

LADA Vesta Cross седан обладает необычным дизайном, стильным кузовом классического типа и дополнительной функциональностью кроссовера. От стандартной версии автомобиль отличается защитным пластиковым обвесом кузова, специальными настройками шасси, увеличенным дорожным просветом 203 мм, что обеспечивает высокий уровень проходимости и управляемости.

Надежность и качество эксплуатации седана LADA Vesta Cross подтверждено циклом дорожных и стендовых испытаний, в процессе которых общий пробег тестируемых автомобилей составил 700 тыс. км.

Следует отметить и высокое качество сборки благодаря внедрению производителем технологичного контрольно-измерительного оборудования. Причем тестовую проверку соответствия геометрии деталей математическим моделям, контроль соединения, герметичности и покраски проходят все автомобили без исключения.

Посетите автосалоны «ТоргМаш» в Москве, чтобы убедиться в безупречной точности сборки и достойных эксплуатационных характеристиках седана LADA Vesta Cross, а также выполнить тест-драйв модели.

О компании

«ТоргМаш» – официальный дилер LADA в Москве, который представляет широкий модельный ряд автомобилей по ценам производителя. Сервис компании включает следующие услуги: автострахование, кредитование и лизинг, продажу оригинальных запчастей, расходных материалов и аксессуаров, профессиональный тюнинг, обслуживание и ремонт автомобилей.

Контакты

Для того чтобы получить подробную информацию об условиях приобретения автомобиля LADA Vesta Cross и записаться на тест-драйв, обращайтесь к представителям Дилерских Центров «ТоргМаш» в Москве.
1. «ТоргМаш» в Марьино:

Москва, ул. Иловайская, 2Б, стр. 1.

+7 (495) 230-77-55

  1. «ТоргМаш» 88 км МКАД:

МКАД, 88 км, вл. 2, стр.1 (внешняя сторона).

+7 (495) 230-77-55
Также вы можете оставить заявку на официальном сайте автосалона: www.torgmash-avto.ru.

 

 

 


Количество просмотров: 808
23.05.2018 15:40 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама