Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 3:07:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Студия дизайна и отделочных работ

Буквально все клиенты в отрасли строительства отдают заказы фирмам, которые готовы оказать большой комплекс услуг. Проектирование, возведение сооружений, оформление наружного и внутреннего облика сооружения — в данных областях дизайн студия полного цикла Параллель, в прямом смысле, нет равных! Помимо того, фирма готова начать стороительные работы как в жилом, так и в офисном и складском помещении.

Фирменным стилем организации Параллель является комплексный подход, который подразумевает ведение плана на разных стадиях строительства. Специалисты дизайн-студии рекомендуют воспользоваться опцией комплексной консультации, которая позволяет корректно определить весь диапазон работ нужных любому клиенту. Далее будет следовать выезд профессионала, который предложит несколько вариантов на выбор на основании замеров помещения, разводки коммуникаций и другое.

Ознакомиться с последними проектами дизайн студии Параллель позволено на веб сайте 2lel.Ru. Различные стилевые проектные решения и высококачественное их воплощение в действительность делает фирму Параллель 1-им из лидеров на строительном рынке. В штате организации состоят только высококлассные специалисты, которые позволят не волноваться заказчику за результат выполненных работ.


Количество просмотров: 843
теги:
17.05.2018 19:40 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама