Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:59:07
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отзыв про работу в Космике

Работала в Космике около трех лет. В общем и целом я была довольна сложившейся там ситуаций. Без минусов конесно не обошлось тоже. Но обо всем по порядку.

На собеседовании туда в принципе было не очень трудно.  Я конечно сильно волновалась, хоть и не первый раз замужем как говорится. Но все равно, компания намного крупнее тех где я работала раньше. Так что стоило заранее продумать и внешний вид, и подготовиться, что я и сделала. Но все оказалось намного проще чем я думала. Со мной говорили меньше часа, после чего предложили приступать к работе с начала новой недели.

Начинала я как и многие тут официанткой. Очень напряжная работа поначалу, все время на ногах, с людьми, важно ничего не перепутать. Тут важно отдать должное наставничеству, которое присутствует в компании. Ко мне приставили более опытного сотрудника, Мишу, который мне поначалу все объяснял, помогал запоминать позиции в меню, учил своеобразным «лайфхакам» в профессии. Так что к концу этой практики я уже более менее спокойно чувствовала себя в кафе. Первый день самостоятельной работы был тож волнителен, но дальше пошло как по накатанной.

Оказались довольно общительные сменщицы у меня. С одной продолжаю общаться и сейчас, сидя в декрете)) У нас сложились хорошие отношения, никогда не было проблемы с тем чтобы попросить подменить. Всегда охотно выручали друг друга.

Оплата достойная, получалось себя обеспечивать и чувствовать значимость для семьи, что кстати положительно сказалось на отношениях с мужем и свекровью. Что касается организации труда тут тоже все было в порядке. График достаточно удобный, хоть и напряженный немного. Работать да, приходилось много. Именно поэтому я постаралась как только узнала о беременности, максимально быстро прекратить такого рода работы. Взяла академический, к учебе и работе планирую вернуться после родов. Но место рекомендую, достойное.


Количество просмотров: 803
теги:
16.05.2018 18:48 | Katerina132блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама