Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 16:36:52
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мультиканальная система продаж в Интернете Emegamall дарит россиянам месяц бесплатной работы с платформой

Emegamall.ru – мультиканальная система продаж в Интернете, совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid, – сообщает о старте акции, в рамках которой все желающие смогут в течение месяца безвозмездно пользоваться всеми возможностями платформы. Предложение действует с 31 января по 28 февраля 2011 года.

«Проект Emegamall предлагает новым клиентам бесплатно воспользоваться всеми возможностями системы в течение месяца. Тестовый период, который будет доступен для всех зарегистрированных пользователей до конца февраля, мы ввели для практического знакомства с системой Emegamall и ее возможностями. Думаю, этого времени будет вполне достаточно, чтобы оценить удобство платформы и принять решение о продлении договора», – отмечает Константин Смирнов, руководитель проекта Emegamall.

С помощью Emegamall можно легко создать каталог товаров и корзину заказов, принимать онлайн-платежи, отслеживать доставку. Что самое важное, – можно синхронизировать онлайн-магазин с собственным сайтом, блогом или страницей в социальных сетях и управлять всеми заказами из одной контрольной панели.

В основе Emegamall.ru – платформа онлайн-торговли Ecwid, которой пользуются более 35 тысяч пользователей по всему миру. Ecwid предоставляет потрясающую гибкость и функциональность, не требуя ничего взамен:

  • Работает внутри существующего сайта.
  • Требует не более 5 минут на установку.
  • Работает в социальных сетях и мобильных телефонах.

Платформа локализована для 27 языков и в настоящее время поддерживает более 15 платежных систем, в том числе PayPal, платежи кредитными картами и внутренние валюты социальных сетей. 40% пользователей Ecwid находятся в США, 36% – в странах Европы. В Рунете системой пользуются более 1500 магазинов.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru

 

 


Количество просмотров: 3101
01.02.2011 17:44 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама