Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 0:44:32
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Гонконге строят Интернет нового поколения на базе маршрутизаторов операторского класса Cisco CRS-3

По данным исследования Cisco Visual Networking Index ("Индекс развития визуальных сетевых технологий"), к 2014 году объем мирового IP-трафика превысит три четверти зеттабайта, причем на долю видео различных типов (телевидение, видео по запросу, интернет-видео и т.д.) к этому сроку будет приходиться как минимум 91 процент от общего объема мирового пользовательского трафика. Чтобы справиться с быстро растущим спросом, гонконгский оператор связи решил установить опорные маршрутизаторы с надежной защитой инвестиций для поддержки услуг мирового класса, связанных с доставкой голоса и видео и доступом в Интернет. По мнению руководства HKBN, высокая масштабируемость и эффективность маршрутизаторов Cisco CRS-3, а также отличная функциональность этих устройств позволят гарантировать скорость доступа не ниже 80 процентов от объявленной, несмотря на растущий спрос со стороны индивидуальных абонентов и корпоративных заказчиков.

            Маршрутизатор Cisco CRS-3 обладает проверенной на практике чрезвычайно надежной архитектурой и  может наращивать свою емкость до 322 терабит в секунду. Он отличается самой высокой в отрасли плотностью Ethernet-портов, а его производительность более чем в 12 раз превышает производительность любого другого опорного маршрутизатора, доступного сегодня на рынке. Cisco CRS-3 обеспечивает заказчику значительную экономию текущих расходов и до 60 процентов сокращает энергопотребление по сравнению с конкурентными платформами. После установки этот маршрутизатор обеспечит беспрепятственную передачу трафика между интернет-провайдерами и пользователями, подключенными к  волоконно-оптической сети HKBN, что позволит гонконгскому оператору справиться с экспоненциальным ростом объемов интернет-трафика.             Данный проект даст возможность консолидировать существующую сетевую инфраструктуру HKBN, сократить количество опорных маршрутизаторов и упростить сетевое управление. Оптимизированный дизайн сети, построенной на базе маршрутизаторов Cisco CRS-3, повысит эффективность ее работы. Ожидается, что сокращение числа маршрутизаторов, требующих обслуживания и управления, приведет и к значительной экономии трудовых усилий. В результате сроки установки новых сетевых устройств сократятся с нескольких недель до нескольких дней.             Функциональность Cisco CRS-3 позволит компании HKBN предоставлять услуги самого высокого качества и совершенствовать доставку на скоростях 100 Мбит/с и 1 Гбит/с. Кроме того, HKBN сможет гарантировать стабильность доставки 100-мегабитных услуг со скоростью не менее 80 процентов от объявленной. Установка маршрутизаторов Cisco CRS-3 создает основу для внедрения новых услуг HKBN с добавленной стоимостью и дополнительных услуг, таких как передача изображений высокого качества, гладкая потоковая передача услуги "bbTV" (IPTV) и множества других информационных и развлекательных видеоуслуг, доставляемых на разные устройства.  
Количество просмотров: 1399
теги: Cisco
28.01.2011 17:47 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама