Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:34:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Крепкая дружба с Teana

Всего пять лет назад тот факт, что страница в социальных сетях будет одним из главных инструментов общения с аудиторией, казался невероятным. Согласно статистическим исследованиям, 71% людей с большей долей вероятности порекомендуют продукт знакомым, если у них был положительный опыт общения с брендом в социальных сетях. Тенденция возрастающей эффективности социальных сетей далека от завершения, и именно поэтому Teana усердно работает в этом направлении.

Странички бренда в VK, Facebook и Instagram стали незаменимым помощником для многих девушек. Там регулярно публикуются полезные, нетривиальные бьюти-советы, которые рассмотрены в доступном аудитории контексте с научной точки зрения, анонсы бьюти-ланчей, отзывы о продукции, информация о скидках, выставках, розыгрышах и клиентских днях. Представители бренда оперативно дают обратную связь в комментариях, консультируя по любым вопросам. В разделе «Обсуждения» бренд предоставил пользователям VK ценную возможность задать вопрос косметологу Teana, и получить ответ профессионала, а также опубликовать личный отзыв на продукцию Teana.

Совсем недавно был усовершенствован официальный сайт, который теперь интуитивно понятен, и предоставляет посетителям возможность поближе познакомиться с продукцией Teana, корпоративными ценностями и визуальной философией бренда.

Любовь сотрудников Teana к выпускаемой косметике основана не только на интуитивном доверии и личном опыте. На официальных страницах Teana воплощает новую визуальную концепцию – раскрывает красоту и внутреннее сияние тех, кто работает над развитием бренда. Видя и зная «изнутри», какие технологии и контроль качества воплощены при производстве каждого без исключения продукта, сотрудники Teana с благодарностью осознают свою причастность и еще раз подтверждают эффективность продукции бренда.


Количество просмотров: 646
теги:
27.04.2018 12:48 | Teanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама