Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:38:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Green Talents Award» 2018

Дата события: 23.05.2018
Бонн, 09.04.2018 г. Устойчивое развитие - это единственная реальная возможность сохранить нашу Землю для нас и будущих поколений, позволяющая найти равновесие между нуждами социально-экономического развития и требованиями охраны окружающей среды. Эта важнейшая цель глобальной политики недостижима без сотрудничества исследователей на международном уровне. Германия, где создаются высококлассные инновационные и исследовательские центры, поддерживает усилия исследователей в области устойчивого развития, в частности, организуя и стимулируя активное международное сотрудничество выдающихся молодых умов.

Начиная с 2009 года, Федеральное министерство образования и науки Германии проводит престижный форум «Green Talents - International Forum for High Potentials in Sustainable Development», в рамках которого ежегодно 25 молодых исследователей удостаиваются премии «Green Talents Award». Конкурс «Green Talents Competition» эффективно стимулирует глобальный обмен инновационными идеями в сфере защиты экологии, поступающими из различных областей науки. С момента учреждения премии 207 молодых исследователей и ученых из 57 стран мира были награждены ею за выдающиеся успехи и вклад в устойчивое развитие своих городов, регионов и стран. Лауреаты премии, получающие уникальную возможность сотрудничества с научной элитой Германии, выбираются жюри, состоящим из известных немецких экспертов. В 2018 году премия «Green Talents Award» предусматривает: §  приглашение на полностью профинансированный „Science Forum" 2018, включая -      посещение ведущих немецких учреждений, институтов и компаний, реализующих принципы устойчивого развития, и подробное знакомство с их передовыми исследованиями и проектами, -      индивидуальные встречи с немецкими экспертами, выбираемыми самим лауреатом премии, для обсуждения возможностей дальнейших исследований и сотрудничества, -      возможность налаживания связей на церемонии вручения премии в Берлине с «Green Talents alumni», получившими ранее данную премию. §  полностью профинансированная стажировка в учреждении, выбираемом лауреатом премии, в 2019 году длительностью до трех месяцев, §  эксклюзивный доступ к сети выпускников «Green Talents».   Подробная информация представлена на нашем сайте www.greentalents.de. Здесь Вы также найдете проспект, посвященный конкурсу.. http://www.greentalents.de/video-2018.php Конец приема заявок: 23 мая 2018 г., (до 14:00 ч.) 
Количество просмотров: 1157
теги: Award, Green, Talents

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама