Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 9:00:38
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Учебный центр "Фаст Лейн" проведет ряд бесплатных семинаров об ИТ в рамках проекта Fast Lane Exchange

Главной целью проекта является обмен информацией между сотрудниками учебного центра, представителями вендоров и ИТ-специалистами. Помимо подготовленных докладов и презентаций, рассказывающих об актуальных вопросах и инновациях в области информационных технологий, каждый семинар включает сессию неформального  общения. Во время этих сессий слушатели смогут задать интересующие их вопросы в рамках обсуждаемых тем, получить информацию об авторизованных учебных программах, обсудить те или иные ИТ-технологии и продукты, высказать пожелания по поводу тематики будущих встреч.

Первые семинары  в Санкт-Петербурге и Москве пройдут при поддержке образовательного проекта компании  Cisco -  Cisco Expo Learning Club. Специалист Cisco по вопросам локализации Василий Томилин выступит с докладом на тему «Обеспечение соответствия продукции требованиям российского законодательства в сфере информационной безопасности», а менеджер по развитию бизнеса в области беспроводных технологий Андрей Харитонов расскажет о возможностях Cisco при реализации беспроводного проекта. Значительная часть семинаров будет посвящена вопросам авторизованного обучения в области высоких технологий. На предстоящей встрече инструктор учебного центра «Фаст Лейн» Даниил Кириллов  покажет презентацию о новых программах сертификации Cisco, а генеральный директор компании  Владимир Княжицкий  поднимет вопрос, актуальный для руководителей ИТ-департаментов: нужно ли инвестировать в ИТ-обучение? В  Санкт-Петербурге семинар пройдет 8 февраля по адресу ул. Профессора Попова, д. 37.  В Москве - 10 февраля по адресу ул. Авиамоторная, 10. Подробную информацию о регистрации можно получить на сайте учебного центра «Фаст Лейн» (www.flane.ru). Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Solution Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp и Cisco IronPort. C 2008 года Fast Lane является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre). Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ-услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ-индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.
Санкт-Петербург - 8 февраля, 14.00-18.00  Адрес: ул. Профессора Попова, 37 Москва - 10 февраля, 14.00-18.00  Адрес: ул. Авиамоторная, 10


Для регистрации необходимо прислать заявку на адрес ydudochkina@flane.ru
 
Количество просмотров: 1674
теги: Cisco
27.01.2011 19:10 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама