Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:19:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Социальный проект edu.allsoft.ru: Microsoft Office 2010 – со скидкой 80%

В рамках социального проекта edu.allsoft.ru стартовала специальная программа, согласно условиям которой, до 28 февраля 2011 года сотрудники вузов и студенты могут приобрести лицензию Microsoft Office 2010 «Профессиональный плюс» в интернет-магазине Allsoft.ru по льготной цене 2100 рублей, т. е. с 80%-ной скидкой.

Принять участие в программе «Доступный Microsoft Office 2010 студенту и преподавателю» могут студенты очной и заочной форм обучения старше 18 лет, преподаватели, аспиранты, сотрудники вузов и ассоциаций вузов, подписавших с компанией Microsoft соглашение Academic Select Student. Владельцы карт ITIC и ISIC могут участвовать в программе независимо от того, подписало ли их учебное заведение соглашение или нет.

Чтобы воспользоваться специальным предложением «Доступный Microsoft Office 2010 студенту и преподавателю», необходимо заполнить форму на странице программы и указать адрес электронной почты в домене вуза либо вложить скан студенческого билета или справки из деканата (для студентов), пропуска преподавателя или справки из отдела кадров (для преподавателей и других сотрудников образовательных организаций).

«Среди пользователей Интернета много молодежи. Мы рады поддержать специальную программу Microsoft, согласно которой, начиная c Татьяниного дня (25 января), в интернет-магазине Allsoft.ru можно будет купить электронную версию Microsoft Office c беспрецедентной 80%-ной скидкой», – отметила Анна Жирова, директор по маркетингу Allsoft.ru.

Специальная программа позволяет учащимся и работникам вузов приобрести необходимый для работы продукт Microsoft Office Professional Plus 2010 по льготной цене 2100 рублей и сэкономить на покупке более 12900 рублей.

Microsoft Office 2010 «Профессиональный плюс» – расширенная и полнофункциональная версия популярного пакета офисных программ, в которую входят приложения Word, Excel, Outlook с диспетчером контактов, PowerPoint, Access, InfoPath, Communicator, Publisher, OneNote, Microsoft SharePoint Workspace и web-приложения Microsoft Office.


Количество просмотров: 3238
27.01.2011 09:57 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама