Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 19:36:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softcloud – SaaS-дистрибутор компании ASoft

Российская SaaS-платформа Softcloud получила статус SaaS Distributor компании Asoft.

Sofcloud стал первым на территории России и СНГ официальным сертифицированным SaaS- дистрибутором компании ASoft – ведущего отечественного разработчика программного обеспечения в России. Новый статус является знаком признания вендором высокого уровня работы Softcloud и качества предоставляемых услуг.

«Наше успешное сотрудничество с Softcloud принесло нам не только много новых клиентов, но и партнеров в этом направлении. Поздравляем Softcloud с получением заслуженного статуса», – говорит Алексей Калачников, руководитель направления по работе с партнерами компании ASoft.

Российский IT-рынок закономерно развивается, и все большее количество компаний переводят свой бизнес в SaaS. Получение статуса SaaS Distributor говорит о том, что Softcloud обладает соответствующими компетенциями в области «облачных» решений и организует работу на профессиональном уровне.

«С компанией ASoft мы начали работать в апреле 2010 года, но уже к концу года достигли высоких результатов в продвижении и продаже продуктов ASoft. Новый партнерский статус дает нам выгодные экономические условия, благодаря которым мы надеемся привлечь большее количество клиентов и партнеров. Для нас очень важно признание компанией ASoft наших достижений, мы постараемся оправдать возложенную на нас ответственность и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», – комментировал это значимое для Softcloud событие руководитель Softcloud Салов Антон.


Количество просмотров: 3003
27.01.2011 09:56 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама