Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 10:43:14
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предприятие Электроиндустрия-2000. Продажа, аренда и сервис электростанций 50 кВт и генераторов

Предприятие Электроиндустрия-2000 предлагает широкую номенклатуру продукции — технику зарубежных и российских производителей. В линейке предлагаемого оборудования: дизельные, бензиновые, газовые электростанции от 50 кВт до 500 кВт, как новые так и бу. Так же, основным направлением деятельности организации является аренда дизельных электростанций и компрессоров. Компания оказывает услуги, связанных с дизельными, бензиновыми и газовыми электростанциями - выкуп ДГУ, монтаж генераторов, техническое обслуживание ДГУ, ремонт генераторов.

«Электроиндустрия-2000» сосредотачивает свои усилия на комплексном подходе, оказывая широкий спектр услуг: комплектацию, поставку, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования.

Ориентируясь на потребителя, компания продолжает развивать инфраструктуру, обеспечивающую этапы реализации заказа и создала собственную службу логистики, осуществляющую доставку товаров потребителям. Оперативная и безопасная доставка оборудования (в том числе негабаритного) осуществляется автотранспортом, железнодорожными и авиационными линиями во все регионы России и страны СНГ.

Руководство компании уделяет особое внимание выбору поставщиков и партнеров. На протяжении многих лет мы продуктивно сотрудничаем с производителями из Китая, стран Европы и Японии. Особую ставку делаем на Российского производителя.

Среди наших клиентов крупнейшие предприятия топливного и сельскохозяйственного комплексов, промышленные, телекоммуникационные и банковские структуры, государственные учреждения и силовые ведомства, а так же строительные объекты по всей России.

Спец. предложение от предприятия Электроиндустрия-2000

Покупка дизельного генератора 200 кВт в нашей компании это гарантия удачного выбора по самой низкой цене. В течении короткого времени мы поможем подобрать, доставить, смонтировать выбранную Вами ДГУ. На всю продукцию дается гарантия от 1 года до 5 лет, в зависимости от производителя и задач, которые вы ставите перед ДЭС.

- Низкая цена на рынке.
- Помощь в подборе, доставке и монтаже.
- Гарантия.

Типовое решение - для резервного питания трёхфазных потребителей на промышленных предприятиях и фабриках, строительных площадках и масовых мероприятиях, сельскохозяйственных фермах и офисных зданиях.

Электростанция 50 кВт - дизельные электростанции Energo EDF60/400IV на раме

- Мощность основная (номинальная), кВт: 48
- Мощность резервная (максимальная), кВт: 53
- Напряжение, В: 400/230
- Число фаз: 3
- Частота, Гц: 50
- Вид топлива: Дизель
- Тип запуска: Электростарт
- Наличие АВР: Опционально
- Исполнение: Открытое
- Объём бака, л: 120
- Расход топлива (при 75% нагрузке), л/ч: 9.7
- Двигатель: Iveco
- Модель двигателя: NEF45SM1A
- Охлаждение: Жидкостное
- Обороты двигателя, об/мин: 1500
- Длина, мм: 1872
- Ширина, мм: 790
- Высота, мм: 1405
- Вес, кг: 830
- Производитель: Energo (Франция)
- Производство/сборка: Польша
- Гарантия: 1 год

Особенности ДГУ Energo EDF 60/400 IV в открытом исполнении

- Каждая установка перед отгрузкой проходит заводские испытания под нагрузкой,

- Каждая установка передается укопмлектованным аккумулторами (АКБ) и глушителем с полным комплектом технической документации,

- Каждая установка заправлена технологическими жидкостями (масло, антифриз),

- Каждая установка имеет серийные номера, подтверждающие подлинность, и официальную гарантию,

- Сервис и ремонт производится в каждом городе России.

alt

Почему стоить купить электростанцию 50 кВт именно у нас?

- Мы являемся официальным дилером многих марок и можем предложить большое количество интересных вариантов, отличающихся по цене и свойствам.
- Мы занимается электрическими генераторами и только ими, а значит наши менеджеры знают и понимают такую технику и помогут разобраться в ней Вам.
- Мы не только продаем электростанции, но и осуществляем доставку, монтаж, пуско-наладку и сервис и стремимся выполнять все работы "под ключ".
- А ещё мы даем скидки, чтоб наше предложение было самым лучшим!

Контактная информация

Компания: Электроиндустрия-2000
Сфера деятельности: дизельные электростанции, бензогенераторы, газовые генераторы, аренда генераторов, генераторы с пробегом, сварочные генераторы.

Телефон: (495) 178-06-50 — отдел продаж по Москве и регионам
График работы отдела продаж: пн-пт с 9-00 до 18-00
Электронный адрес: info@ei2000.ru
Сайт: https://ei2000.ru
Количество просмотров: 806
теги:
15.04.2018 01:22 | HakunaMatataблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама