Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:24:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ТоргМаш» предлагает новые спецверсии УАЗ Профи!

Официальный дилер «ТоргМаш» сообщает о том, что скоро в продаже появятся новые спецверсии коммерческого автомобиля УАЗ Профи. Сейчас модели проходят сертификацию и, по словам заместителя гендиректора «УАЗ», будут доступны для заказа сразу же после окончания процедуры. Новые модификации коммерческого автомобиля предназначены для выездной торговли и могут использоваться предприятиями потребительской кооперации. Такие модели идеально подходят для перевозки и продажи продукции в населенных пунктах, в которых нет стационарных торговых точек.

Автолавка УАЗ Профи – удобный транспорт для перевозки и продажи продуктов питания, представленный в двух вариантах: с рефрижератором и без. В первом случае автомобиль оснащается двумя холодильниками и холодильной витриной, в которой поддерживается температура от -7 до +7°С. Также предусмотрены дополнительные вентиляторы для охлаждения холодильной установки, есть встроенные полки и шкафчики для размещения продукции и вещей.

Авторефрижератор на базе УАЗ Профи – это изотермический фургон с объемом 9 мі. Автомобиль дополнительно оснащен холодильным оборудованием и предназначен для перевозки скоропортящихся продуктов, которым требуется температура в диапазоне от -20 до 50°С.

«ТоргМаш» также отмечает, что в рамках госпрограммы, в частности, региональной программы субсидирования, предприятия кооперации смогут покупать новые специализированные автомобили УАЗ Профи на льготных условиях.

О компании

«ТоргМаш» – официальный дилер концерна «УАЗ» в Москве и МО, в салоне которого представлено более 600 самых ходовых моделей марки по ценам производителя. Также компания предлагает регулярное техобслуживание во время гарантийного и послегарантийного периода, поставляет оригинальные запчасти, расходные материалы, аксессуары и комплектующие. При необходимости вы можете купить автомобиль УАЗ в кредит или лизинг.

Контакты

Для получения дополнительной информации об условиях покупки автомобиля УАЗ Профи, обслуживания и записи на тест-драйв свяжитесь с компанией «ТоргМаш» по телефону 8 (495) 241-69-09. Звонок бесплатный по России, включая вызовы с сотовых телефонов.

Email: mail@torgmash-avto.ru
Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru


Количество просмотров: 770
12.04.2018 09:29 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама