Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:26:54
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Косметика для мужчин стала лидером продаж в России

alt

В 2017 году косметическая индустрия обзавелась новым лидером, им стал сегмент мужской косметики для лица, головы и тела. На долю покупок мужской косметики пришлось почти 1,3 млрд рублей.

Самыми популярными косметическими средствами среди мужчин являются шампуни, пены для бритья, бальзамы после бритья, стайлинговые средства, ухаживающие крема и антивозрастные крема для лица.

В тоже время, в Москве и Санкт-Петербурге эксперты зафиксировали рекордный рост количества барбершопов и мужских парикмахерских. Их количество за год возросло в три раза до 220 заведений.

По мнению представителя японской корпорации TAKARA BELMONT в России и СНГ, которая специализируется на производстве профессионального оборудования для барбершопов и салонов красоты, в России мужская индустрия красоты находится в самом начале своего развития и в ближайшие годы рост здесь будет значительным еще долгое время.

Русские мужчины только открывают для себя многие услуги, которыми богата индустрия красоты, но в тоже время мужской сегмент остается крайне консервативным. 


Количество просмотров: 787
11.04.2018 01:41 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама