Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:01:10
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline в Екатеринбурге получила статус Kaspersky Lab Enterprise Partner

Представительство Softline в Екатеринбурге объявляет о присвоении ему компанией «Лаборатория Касперского» звания Kaspersky Lab Enterprise Partner. Получение нового партнерского статуса свидетельствует о высокой оценке результатов работы представительства вендором.

Kaspersky Lab Enterprise Partner – наивысший партнерский статус, который присуждается компаниям, отвечающим высоким требованиям производителя ПО: достаточное количество успешных внедрений решений «Лаборатории Касперского», штатных технических специалистов, прошедших обучение и экзаменационное тестирование, а также выполнение планов по продажам и маркетинговым активностям.

Компании, обладающие статусом Enterprise Partner, имеют в своей структуре выделенное направление по информационной безопасности, осуществляют поставки и внедрение бизнес-решений «Лаборатории Касперского», предоставляют комплексные консалтинговые услуги.

«Лаборатория Касперского» – один из ключевых партнеров нашей компании, сотрудничество с которым является для нас приоритетным. Получив статус Enterprise Partner, компания Softline вышла на качественно новый этап в развитии партнерских отношений с производителем в нашем регионе, – заявил Алексей Бутаков, директор по развитию бизнеса компании Softline в Уральском федеральном округе. – Новый уровень партнерства гарантирует клиентам Softline профессиональное выполнение работ по подбору, внедрению и технической поддержке решений «Лаборатории Касперского». В ближайшем будущем мы собираемся расширить географию действия статуса на весь Уральский федеральный округ».

«Искренне поздравляю екатеринбургское представительство Softline с получением статуса Kaspersky Lab Enterprise Partner. Хотелось бы отметить, что уровень сложности технических экзаменов «Лаборатории Касперского» очень высок, вопросы подобраны таким образом, что без реальных практических навыков внедрения и администрирования продуктов пройти проверку знаний невозможно. Присвоение статуса Kaspersky Lab Enterprise Partner означает переход партнера на более высокий уровень сопровождения заказчиков, что увеличивает ценность Softline в Екатеринбурге для клиентов региона», – отметила Марина Усова, региональный представитель ЗАО «Лаборатория Касперского» в УрФО.


Количество просмотров: 3235
26.01.2011 12:52 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама