Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:41:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Авилон «Мерседес-Бенц» приглашает: легендарные трассы мира у ваших ног!

378ff3b4a7e82873638b320c4b5578a0.jpg

Вы можете принять участие в разнообразных летних и зимних тренингах Академии вождения Mercedes-Benz, которые проводятся в России и в Европе.

Вот только некоторые из них:

Движение по снегу и льду – это испытание для любого водителя. Зимний Базовый тренинг познакомит Вас с основами вождения в зимних условиях. Вы сможете познакомиться с системами активной безопасности автомобилей «Мерседес-Бенц» и понять, как они могут помочь Вам при возникновении экстренных ситуаций на зимней дороге. Тренинг завершается соревнованием среди участников, по итогам которого будет выявлен победитель данного мероприятия.

Тренинг Эксперт тренинг является самым динамичным и интенсивным среди наших зимних программ обучения. Вам будут предложены наиболее сложные упражнения, выполнив которые Вы станете настоящим мастером вождения по снежно-ледовым трассам. Самое главное, Вы научитесь двигаться по зимней дороге максимально быстро, тем самым приблизившись к вершинам автоспорта

Уникальная программа Академии вождения AMG поможет Вам шаг за шагом улучшить свои навыки благодаря систематическому курсу обучения, высококлассным инструкторам и тщательно подобранным трассам и площадкам для испытаний.

Вы любите динамичную езду и хотите научиться укрощать впечатляющую мощь Mercedes-AMG, даже в сложных ситуациях? На Базовом тренинге Академии вождения AMG Вы познакомитесь с основами безопасного и техничного вождения на гоночной трассе. В конце тренинга Вы примите участие в увлекательном соревновании, после которого Вас ждет динамичный заезд с профессиональным гонщиком на AMG такси.

Профи тренинг AMG отличает высокая интенсивность программы с нахождением только одного участника в одном автомобиле, свободные заезды по трассе, а также он предназначен специально для амбициозных водителей, увлекающихся автоспортом. Благодаря индивидуальному обучению с использованием записи данных и анализа видеоматериалов Вы научитесь «ловить» те решающие сотые доли секунд на трассе. Таким образом мы подготовим Вас к следующему серьезному испытанию – программе MASTERS AMG GT3.

Сертификаты на обучение доступны в АВИЛОН  «Мерседес-Бенц» на Волгоградском проспекте, 43 к 2

Уточнить наличие или забронировать по телефону: +7 (495) 290 9524

Уточнить информацию о курсе, расписании и выбрать программу http://da.mercedes-benz.ru/shedule/

 


Количество просмотров: 928
теги:
03.04.2018 16:40 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама