Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 20:28:47
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Алмаг - применение в стационаре и домашних условиях

В нашем мире крайне популярными становятся профессии, которые связаны с сидячей работой. В их числе бухгалтер, финансист, дизайнер, программист, водитель и многие-многие другие. Малоподвижная деятельность человека наносит ущерб здоровью. Формируются такие проблемы как неврологические болезни, остеохондроз, неспецифические заболевания половых органов, легких.

Алмагпригиперонии(высокомдавлении),всд,артрите:лечениесердца

Одним из наиболее результативных способов лечения подобного рода недугов, одновременно с принятием лекарств, стал уникальный прибор «Алмаг». Это современный, прекрасно зарекомендовавший себя аппарат, который при помощи импульсного тока снимает воспаление тканей.

«Алмаг» в наше время плодотворно применяется в клиниках. Однако, в силу компактных размеров и простоты эксплуатации, многие пациенты с успехом пользуются им дома. Регулярное использование дает возможность ускорить процесс лечения и уменьшить период восстановления.

Если по совету специалистов вам необходима электромагнитная терапия, заходите на наш интернет-сайт, где представлена вся информация о различных версиях прибора «Алмаг». Кроме того, можно получить профессиональную поддержку от профессионалов. Например, один из популярных вопросов, которые разбираются на интернет-сайте: Алмаг при гиперонии (высоком давлении), всд, артрите: лечение сердца.

К наиболее востребованным моделям прибора имеют отношение «Алмаг-01», «Алмаг-02» и «Алмаг-03». Основным отличием в данных видах стала область применения магнитотерапии.

«Алмаг-01». Превосходно подходит для лечения и профилактики болезней сердечно-сосудистой и половой систем, болезней опорно-двигательного аппарата. Легкий, малогабаритный, обладает глубиной проникновения импульса до 8 см. Идеален при эксплуатации на дому.

«Алмаг–02». Является магнитотерапевтическим аппаратом широкого воздействия. Вес составляет 10,5 кг, проникая на глубину около 20 см, применяется для лечения разнообразных заболеваний организма для воздействия на широкой площади тела.

«Алмаг–03». Особенно эффективен при лечении заболеваний мозга. В частности, болезнь Паркинсона, ишемия мозга, мигрень и др.

Не обращая внимания на такой момент, что эти модификации прибора наделены некоторыми различиями, они влияют единым образом - магнитным полем. Действуя на конкретную часть тела, на функции других органов они не будут влиять.

Все, что требуется знать об этих приборах, можно прочитать на нашем интернет-сайте https://almag-info.ru/


Количество просмотров: 808
теги:
02.04.2018 14:15 | VictorySeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама