Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 19:57:15
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Почта Банк» - один из крупнейших банков России на информационном интернет-портале

«Почта Банк» – мы работаем, чтобы сделать жизнь наших клиентов комфортнее! Именно такой слоган превосходно подходит к деятельности российского банка. Учтя все минусы конкурентов, банк постарался создать привлекательные программы и услуги для всех жителей России. «Почта Банк» ежедневно работает над тем, чтобы пользование услугами было доступно каждому человеку, а получение зарплат было как можно более удобным.

КредитдляфизическихлицПочтаБанк

На официальном портале банка присутствует вся информация. Здесь вы с легкостью найдете ответы на любые вопросы: какие услуги в настоящее время предоставляются, история банка, основные преимущества, Кредит для физических лиц Почта Банк и многое-многое другое.

Желая соответствовать интересам сегодняшней молодежи, банк с завидной постоянностью обновляет перечень таких популярных предложений как, интернет-банкинг, выгодное кредитование, беспроцентные банковские переводы и многое другое. Банк может предложить достаточно большой выбор дебетовых карточек. Среди них каждый подберет вариант, который больше всего отвечает насущным потребностям. Тем, кто привык оплачивать покупки через Интернет сеть, «Почта Банк» предлагает виртуальные карты. Для людей, выезжающих за рубеж, предусмотрены карточки, с которых без проблем можно снимать деньги в любой точке мира. Банк предлагает карты, дающие возможность получать кэш-бэк, с помощью карт клиенты могут принимать участие в выгодных промо-акциях.

Совершенно не сомневаясь в своих выгодных предложениях и услугах, банк стремится гарантировать клиентам безопасность производимых ими денежных операций. Банк функционирует лишь с самыми надежными платежными системами. Это, бесспорно, минимизирует риски проведения денежных платежей и переводов.

Разрабатывая кредитные программы, сотрудники банка целиком и полностью исключили скрытые комиссионные начисления и отказались от завышенных ставок по вкладам. Это делает получение кредита привлекательной услугой для многочисленных клиентов. Для тех, кто любит не только сберегать, но также и увеличивать свои средства разработана программа вкладов. Исследовав рынок, банк предоставляет вклады с максимально возможной процентной ставкой и с возможностью открыть депозит на маленькие сроки.

На онлайн-портале pb-info.ru можно без труда узнать все, что вас интересует о работе «Почта Банка».


Количество просмотров: 859
теги:
02.04.2018 14:14 | VictorySeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама