Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:59:06
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия выбрала DeskWork для ускорения бизнес-процессов

Корпоративный портал DeskWork разработки Softline внедрен в Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия» (АЧГАА), что позволило сотрудникам вуза значительно ускорить процессы согласования, визирования и утверждения документов, а благодаря экономии времени – оптимизировать бизнес-процессы, повысить исполнительскую дисциплину.

Компании Softline и АЧГАА сотрудничают уже шесть лет. Как отметил Андрей Лопатин, заведующий лаборатории вуза, «компания Softline – надежный партнер», именно этот деловой показатель поставщика, а также соотношение цены и функциональных возможностей продукта, повлияли на выбор вуза в пользу Softline и DeskWork.

При установке и настройке корпоративного портала DeskWork специалисты компании Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии воспользовались консультацией специалистов технической поддержки Softline по вопросу активации продукта. По словам Андрея Лопатина, «в целом, продукт DeskWork оказался достаточно прост в установке». Одними из первых, вошедших в использование в АЧГАА, стали модули «Согласование документов» и «Дни рождения сотрудников».

«Согласование документов» позволяет настроить перечень и тип полей заявок, выбрать утверждающих и исполняющих лиц. Настройка модуля рассчитана на обычного пользователя, а не на технического специалиста, т. е. имеет понятный пользовательский интерфейс. «Дни рождения сотрудников» позволяет своевременно поздравить коллегу с возможностью отправить ему поздравление непосредственно из модуля.

О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 3102
24.01.2011 09:57 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама