Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 7:12:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«РосКо» оказывает юридические услуги корейской компании в России

alt

Российское представительство корейской организации CTR (Central Corporation) по производству автозапчастей обратилось за юридическими услугами к профессионалам компании «РосКо».

На основании заключенного договора с компанией CTR специалисты «РосКо» обеспечат клиенту правовое сопровождение в полном объёме и предоставят консультацию по соответствующим вопросам.  Автомобильный концерн имеет развитую дистрибьюторскую сеть в России, поэтому ему необходима поддержка профессиональных юристов в области ведения документооборота, налогового права, заключения сделок в соответствии с действующим законодательством РФ.

Владельцем торговой марки CTR является концерн Central Corporation – один из ведущих мировых производителей автокомпонентов, который осуществляет свою деятельность с 1974 года. Компания приобрела репутацию надёжного партнёра благодаря крупным объёмам производства и поставок. Ежегодная доля Central Corporation на автомобильном рынке составляет более 11% мирового оборота запчастей для японских и корейских машин.

Корейская компания CTR пополнила список крупных клиентов «РосКо». В их число входят такие предприятия международного масштаба, как Hyundai, «Казахмыс», Huawei Technologies, Sinopec, Nintendo, Teknokom group, EKSIOGUL GROUP и многие другие.

О компании:

Группа компаний «РосКо» предоставляет полный комплекс услуг в сфере налогового и юридического консалтинга, оценки, аудита, бухгалтерского обслуживания и МСФО. Она была основана в 2004 году и за это время достигла высоких результатов на международном рынке. «РосКо» включен в рейтинг «100 лучших предприятий и организаций России», а также реестры «Надежных предприятий города Москвы» и Бизнес-партнеров МФЭС.

Среди заслуг компании можно также отметить победу во всероссийском конкурсе «Национальная марка качества» в 2015 году. Деятельность «РосКо» соответствует требованиям ГОСТ и ISO и успешно проходит проверку качества в «Аудиторской Палате России».

Контакты:

«РосКо — Консалтинг и аудит» («РосКо»)
Адрес: г. Москва, 1-й Волконский переулок, д. 13, стр. 2, 2 этаж
Телефоны: +7 (499) 444-00-00, 8-800-2222-450
E-mail: info@rosco.su
Сайт: http://roscolaw.ru/


Количество просмотров: 865
23.03.2018 20:05 | roscolawruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама