Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:10:26
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аудиторские услуги от специалистов компании «РосКо»

alt

ГК «РосКо» предоставляет юридическим лицам комплекс услуг в области аудиторских проверок на разовой и постоянной основе.

«РосКо» предлагает аудиторский анализ организациям любой формы собственности – ООО, АО, ИП, НКО, а также ТСЖ, ЖКХ, иностранным представительствам и филиалам.

Эксперты «РосКо» готовы выполнить следующие услуги:

• аудит бухгалтерской отчетности;
• налоговый аудит;
• финансовый аудит;
• кадровый аудит;
• Due Diligence (объективный анализ объекта инвестирования);
• инициативный аудит;
• обязательный аудит
• экспресс-аудит;
• прочие сопутствующие работы.

Аудиторская проверка затрагивает такие сферы, как бухгалтерская отчётность и учёт, стратегическая и финансовая политика, активы предприятия. Специалисты компании «РосКо» оценивают текущее состояние дел, дают профессиональные рекомендации, устраняют бизнес-ошибки и предотвращают их появление в будущем.

Заказывая аудит в «РосКо», клиенты получают очевидные конкурентные преимущества, среди которых улучшение репутации компании на рынке, рост её имиджа, упрощение доступа к кредитным средствам, повышение вероятности заключения различных сделок с партнёрами. Как результат – создание в организации условий для высокоэффективной и прибыльной деятельности.

О компании:

Группа компаний «РосКо» предоставляет полный цикл услуг в сфере налогового и юридического консалтинга, оценки, аудита, бухгалтерского обслуживания и МСФО. Она была основана в 2004 году и за это время достигла высоких результатов на международном рынке. «РосКо» включен в рейтинг «100 лучших предприятий и организаций России», а также реестры «Надежных предприятий города Москвы» и Бизнес-партнеров МФЭС.

Среди заслуг компании можно также выделить победу во всероссийском конкурсе «Национальная марка качества» в 2015 году. Деятельность «РосКо» соответствует требованиям ГОСТ и ISO и успешно проходит проверку качества в «Аудиторской Палате России».

Контакты:

«РосКо — Консалтинг и аудит» («РосКо»)
Адрес: г. Москва, 1-й Волконский переулок, д. 13, стр. 2, 2 этаж
Телефоны: +7 (499) 444-00-00, 8-800-2222-450
E-mail: info@rosco.su
Сайт: http://rosco.su/


Количество просмотров: 762
23.03.2018 19:28 | roscolawruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама