Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 14:48:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Nokia завершила процесс приобретения компании Unium

15 марта 2018 г.

 

Эспоо, Финляндия. – Nokia объявила о завершении процесса приобретения компании Unium.  Эта компания, производитель программного обеспечения из Сиэттла (США), специализирующаяся на решении сложных проблем в области беспроводных сетей, используемых для критически важных и домашних приложений Wi-Fi.

 

Программное обеспечение Unium будет включено в семейство продуктов Nokia Wi-Fi.  В результате операторы получат интеллектуальное интегрированное решение Wi-Fi, которое легко устанавливается по принципу plug-and-play и непрерывно оптимизирует домашние каналы Wi-Fi с помощью функций самообучения и самовосстановления.  Компания Unium войдет в состав бизнес-подразделения Nokia Fixed Networks.

 

Дополнительная информация:

Пресс-релиз: Nokia enhances whole-home Wi-Fi solution for service providers to provide faster, better, smarter network experience.

 

Веб-сайт: Nokia Wi-Fi

                      

О компании Nokia

 

Мы создаем инновационные технологии, объединяющие мир. Опираясь на исследовательский и инновационный опыт Nokia Bell Labs, компания предлагает операторам связи, государственным структурам, крупным корпорациям и индивидуальным потребителям наиболее полный в отрасли спектр технологий, услуг и схем лицензирования.

Создавая инфраструктуры для сетей 5G и Интернета вещей, Nokia формирует технологическое будущее, которое полностью изменит нашу жизнь.    www.nokia.com


Количество просмотров: 1323
19.03.2018 17:40 | Communicatorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама