Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:56:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как купить настоящего серого Тедди?

Медвежата серии Me to you необычайно популярны, и, в отличие от классических Тедди, производятся достаточно большими коммерческими партиями несколькими крупными компаниями, наиболее известными из которых являются Carte Blanche, Fancy, Aurora, Anna Club, Hansa и, конечно же, Steiff. Однако многие недобросовестные кустарные цеха, пытаясь обогатиться на постоянном спросе покупателя, наводнили современное рыночное пространство некачественными, а подчас и опасными для здоровья подделками.

Убедиться в том, что перед вами настоящий медвежонок Тедди, достаточно просто – следуя нескольким простым рекомендациям, которые актуальны и для выбора мягких игрушек любого другого вида, вы сможете удостовериться в подлинности изделия.

alt

Для начала, внимательно осмотрите игрушку – оригинальный Тедди производится из материалов высокого качества, которые полностью безопасны для ребенка. Первый показатель качества – это форма игрушки и ее плотность. Набивка настоящего Тедди очень плотная, после сжатия игрушка должна быстро вернуться в исходное положение. Если же спустя 20-30 секунд вы все еще видите следы деформации, перед вами подделка, наполненная низкопробным и, возможно, содержащим токсичные примеси и смолы синтепоном. Уделите внимание качеству ткани. Она не должна обладать никакими посторонними ароматами, для окрашивания применяются качественные составы, не оставляющие следы на руках, ворс должен быть плотным - если он осыпается при резком движении, приобретать игрушку не рекомендуется.

Стоимость брендовой игрушки на порядок выше, чем стоимость «безымянных» аналогов, и следует помнить, цена определяется не только именем производителя, но и гарантией качества. Над по-настоящему качественными игрушками трудится команда высококлассных специалистов, среди которых не только разработчики и дизайнеры, но и психологи, педиатры и аллергологи, заботящиеся о том, чтобы изделие было полностью безопасным.

Чем большей популярностью обладает бренд, тем больше соблазна у недобросовестных кустарных производителей имитировать именно его продукцию, потому риск приобрести поддельного медвежонка Me to уou достаточно велик. Наиболее безопасной считается покупка оригинальных плюшевых медведей непосредственно у производителя (в фирменных магазинах), его официальных дилеров или в крупных специализированных или сетевых магазинах.


Количество просмотров: 848
теги:
18.03.2018 16:59 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама