Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 23:19:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недорогие ж/б сваи - это не вымысел

Бетонные сваи повсеместно делаются для создания свайных фундаментов строений при наличии на участке земли ненадежных или подвижных грунтов. Применение подобных изделий позволяет возводить устойчивые сооружения. Необходимо рассказать о том, что существуют собранные из древесины, металлические и бетонные типы данных изделий, но ни один из этих вариантов не способен превзойти характеристики крепости и устойчивости, которыми наделены сваи бетонные для фундамента вашей конструкции. Ж/б сваи отличаются высокой сопротивляемостью к влиянию атмосферной влаги, а также к развитию коррозии. Фундамент сделанный на сваях испытывает намного меньшую горизонтальную нагрузку в сравнении с прочими видами фундаментов, и способен устраиваться в любых климатах. Бетонные сваи получили весомый перечень достоинств, которые так важны при конструировании строений: • Ж/б сваи получили чрезвычайно высокую прочность и устойчивость к влиянию химически агрессивных веществ. • Обладают устойчивостью к процессу окисления, в сравнении со сваями из металла. • Использование революционных технологий в производстве ж/б свай исключает появление брака в уже сделанном изделии. • Сваи сделанные из железобетона гарантируют меньший объем земляных работ при их установке на место фундамента строения. • Ж/б сваи получили чрезвычайно высокую прочность и устойчивость к влиянию химически агрессивных веществ. • Обладают устойчивостью к процессу окисления, в сравнении со сваями из металла. • Использование революционных технологий в производстве ж/б свай исключает появление брака в уже сделанном изделии. • Сваи сделанные из железобетона гарантируют меньший объем земляных работ при их установке на место фундамента строения. Сваи ж/б вбиваются в грунт прямо перед изготовлением самого фундамента коттеджа. Следует напомнить, что свайный фундамент характеризуется приемлемой износостойкостью и испытывает ничтожную горизонтальную нагрузку. Подобные сваи, сейчас являются универсальными и предназначаются для использования практически при любом климате.
Количество просмотров: 918
теги:
16.03.2018 16:22 | exrlexkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама