Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 13:52:58
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как выбрать коммерческую недвижимость?

Правильное и географически выгодное расположение офиса или магазина приносит высокие доходы, следовательно, бизнес развивается и процветает. Перед началом поиска коммерческого помещения следует определить круг потенциальных клиентов. Для этого стоит подумать над оптимальным во всех отношениях районе, который будет отличаться скоплением возможных покупателей. Например, магазин спортивных товаров нерентабельно располагать в районе с большим числом пенсионеров. То есть, «разведка боем» или грамотный мониторинг территории – обязательное слагаемое будущего успеха дела.

Определиться с самым лучшим районом для конкретного бизнеса поможет не теория, а практическая исследовательская деятельность. Если предпринимательство связано со спорттоварами, то рядом с магазином или складом должна проживать молодежь, находиться спортзалы, клубы спортсменов, стадионы и спортивные секции. В таких районах бизнес пойдет в гору. Правило простое, но эффективное: район с максимальным числом потенциальных клиентов наиболее выгоден для ведения бизнеса. Спрос рождает предложение и …прибыль.

Не менее важно заранее узнать о местонахождении конкурентов. Разведать сильные и слабые стороны их деятельности, плюсы и минусы существования в том или ином районе, а также основные проблемы, с которыми они сталкиваются. Эта ценная информация даст представление о том, стоит ли организовывать свой бизнес рядом с ними или нет.

Замечательно, если ваше коммерческое помещение будет располагаться на первых этажах жилого здания. Немаловажно и то, чтобы клиенты могли без труда найти объект. Ведь плутание по лабиринту дворов или запутанному зданию отпугнет большую часть покупателей. Если к вам добраться сложно, то стоит на сайте указать подробную схему проезда и вывесить специальные таблички, указатели, вывески и рекламные щиты. Поэтому повторим, что выгоднее всего снимать помещение в здании с простой схемой проезда к нему.

В современном жилом комплексе «Южное Бунино», расположенном на территории г. Москвы (Новомосковского АО), реализуются не только комфортабельные квартиры, но и коммерческая недвижимость. В жилах домах повышенной комфортности под номерами 4,5,6 и 7 первые этажи отданы под бизнес-помещения различной площади. Приобретение коммерческой недвижимости в ЖК «Южное Бунино» – это отличная возможность организовать свое прибыльное дело в перспективном и густонаселенном столичном районе.

Официальный сайт ЖК «Южное Бунино»: http://www.mic-bunino.ru/

 


Количество просмотров: 829
16.03.2018 09:46 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама