Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:05:55
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТТК перенес кабель связи из зоны восстановления Храма Преображения Господня

В целях сохранения историко-архитектурного облика Москвы компания ТТК  перенесла кабель связи, попадающий в зону восстановления «Храма Преображения Господня» на Преображенской площади, который является объектом культурного наследия. Это решение было принято в ответ на обращение префекта Восточного округа столицы.

Необходимость переноса волоконно-оптического кабеля ТТК, проложенного по проекту МГ/МН, была вызвана началом работ по воссозданию Храма, который был снесен в 1964 году. Всего потребовалось проложить на новом участке кабель длиной около километра. Работы по монтажу муфт и разварке кабеля проведены за счет собственных средств ТТК силами специалистов регионального подразделения  - ТТК-Центр.  


ТТК-Центр

ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более  5 500 км,  в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516  каналов связи.

ТТК–Центр обладает полным набором лицензий в области связи, технические возможности компании позволяют обеспечивать предоставление широкого спектра высококачественных услуг в пределах Центрального федерального округа. На сегодняшний день это - доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, создание корпоративных сетей (IP VPN), проектирование и строительство объектов связи.

ТТК–Центр предлагает своим клиентам законченные технические решения – от анализа потребностей до создания корпоративных сетей связи любой сложности. Клиентами компании являются представители среднего бизнеса, крупные корпоративные клиенты, государственные органы и операторы связи.

Акционерами компании являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».


Количество просмотров: 1700
19.01.2011 04:46 | slavnayaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама