Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 13:31:37
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ксения Собчак – избранные цитаты новичка в политике

Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет второй альбом мотивирующих плакатов, посвящённый избранным цитатам новичка в политике – Ксении Собчак.

Ксения Собчак – женщина средних лет не без способностей по организации мероприятий, обладающая богатым опытом ведения различных телешоу.
КсенияСобчак,KseniaSobchak

Включение в предвыборную президентскую гонку Ксении Собчак – событие позитивное во всех отношениях. Избиратели получили прекрасную возможность понять и примерить на себя все прелести предлагаемых либеральных ценностей, кандидат в президенты Ксения Собчак – возможность отточить навыки телеведущей в целях повышения собственной капитализации.

КсенияСобчак,KseniaSobchak

Мотивирующий постер – плакат, вдохновляющий зрителя на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель мотивационного плаката – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.

КсенияСобчак,KseniaSobchak

Альбом мотивирующих плакатов «Ксения СОБЧАК» содержит обновлённые цифровые картины, посвящённые избранным высказываниям кандидата в президенты – Ксении Собчак.
КсенияСобчак,KseniaSobchak

Просмотреть все мотивационные плакаты можно на сайте проекта ПИКЧЕРС, а также на странице МОТИВИРУЮЩИЕ ПОСТЕРЫ (МОТИВАТОРЫ) проекта ИНФОРМДИЗАЙН, объединяющей все доступные на текущий момент времени постеры-мотиваторы по самым различным актуальным темам. Мотивирующие плакаты объединены в тематические альбомы. Перечень тем для разработки мотивационных постеров постоянно расширяется, как и количество альбомов внутри уже существующих тем.
КсенияСобчак,KseniaSobchak

Разрабатываем мотивирующие плакаты индивидуального дизайна по конкретным тематикам и заданным крылатым выражениям и афоризмам для прогрессивных компаний, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам.
КсенияСобчак,KseniaSobchak

Мотивирующие плакаты альбома «Ксения СОБЧАК» являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем постер-мотиватор может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.
КсенияСобчак,KseniaSobchak

Мотивационные постеры одновременно решают две задачи: повышают мотивацию сотрудников с помощью ёмких точных цитат и украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном. Мотивирующие плакаты, передающие с помощью оригинального дизайна ценности и смыслы, достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.
КсенияСобчак,KseniaSobchak

Проект ИНФОРМДИЗАЙН специализируется на разработке графического дизайна и дизайна полиграфической продукции, разработке презентаций, создании цифровых картин. Мы следуем ряду принципов, столь необходимых для подготовки эффектных, эффективных, а главное – результативных рекламно-информационных и презентационных материалов: соответствие ожиданиям клиента, уникальность решений, эксклюзивный дизайн, оперативность и надёжность.

 

Источники: пресс-релиз на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН, пресс-релиз на сайте проекта ПИКЧЕРС.

 

Больше информации вы можете получить на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН: http://informdesign.pro/

 

Контактная информация:

Кошель Сергей – автор проекта ИНФОРМДИЗАЙН

Тел.: +7 (925) 507-1335, +7 (916) 655-4955

Email: info@informdesign.pro


Количество просмотров: 924
14.03.2018 18:12 | powerpointблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама