Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 8:35:30
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выставка решений на Cisco Connect - 2018

3-4 апреля в Центре международной торговли, в рамках форума Cisco Connect – 2018, будет работать выставка решений Cisco – World of Solutions. Демонстрация новейших технологий компании будет проходить в семи демозонах: «Беспроводные сети» (Wireless), «Интернет вещей» (IoT), «Информационная безопасность» (Security), «Инфраструктура корпоративных сетей» (ENRS), «Решения для операторов связи» (SP), «Технологии для совместной работы» (Collaboration), «Центры обработки данных» (DC). Участники конференции увидят решения, призванные упростить ИТ-инфраструктуру и сделать ее эффективнее.

Посетители стенда «Беспроводные сети» смогут ознакомиться с технологией Cisco Virtual Beacons. Местоположение каждого гостя выставки, на мобильном устройстве которого будет установлено приложение, будет определяться с точностью до 1-3 метров, позволяя осуществлять навигацию и взаимодействие с посетителями путем push-уведомлений. Компании-партнеры Cisco – DECK и «Инфосистемы Джет» – представят продукты, которые используют информацию, полученную с помощью технологий Cisco Virtual Beacons и Cisco Connected Mobile Experiences (CMX), для решения бизнес-задач. Традиционно для аутентификации посетителей в беспроводной сети выставки будет задействован веб-портал DECK, который поддерживает различные варианты регистрации гостей, включая федеральную государственную информационную систему «Госуслуги» и российские социальные сети.

Кроме того, участники конференции узнают о специфике интеграции беспроводных ЛВС в архитектуру Cisco SD-Access, оценят в действии новый функционал системы управления Cisco Prime Infrastructure 3.3 и возможности системы автоматизации ключевых ИТ-процессов Cisco DNA Center, в том числе  решение Wireless Assuarance, которое позволяет обнаруживать и устранять неисправности в проводных и беспроводных сетях. На стенде будут размещены обновленные модели точек доступа и антенн Cisco, а также решение для небольших офисов Cisco Mobility Express.

Демозона «Интернет вещей» будет условно разделена на три части: «”Умный” город», «”Умный” офис» и «Решения для промышленности». На примере модели города специалисты Cisco покажут основные сервисы, которые делают его «умным»: системы безопасности, мониторинга окружающей среды, управления транспортом и т. д. Для визуализации данных будут использованы программный продукт Cisco Kinetic for Cities и разработка компании Step Logic – система Vizor. Помимо этого, в демозоне будет размещено рабочее место ситуационного центра с диспетчерским пунктом, системой экстренной связи Cisco IPICS/Instant Connect и технологией видеонаблюдения с возможностью аналитики.

В числе решений для «умного» офиса будет представлена система сбора данных с датчиков учета на основе беспроводной технологии LoRaWAN, а также разработка для сбора и визуализации данных «умного» офиса от компании Netcube.

«Решения для промышленности» объединят линейку индустриальных коммутаторов Industrial Ethernet, систему информационной безопасности для сетей АСУ ТП на основе индустриального межсетевого экрана ISA3000, программную платформу Cisco IOx в качестве решения для туманных вычислений и их приложений в промышленности на примере подключенного робота Fanuc. На стенде также будут продемонстрированы устройства позиционирования сотрудников на производстве с контролем параметров жизнедеятельности и система контроля комплектности спецодежды с применением RFID-технологий.

            В демозоне «Информационная безопасность» будут представлены разнообразные методы обнаружения, блокирования и минимизации последствий кибератак, в том числе программ-вымогателей. Посетители выставки узнают о том, как функционирует единая архитектура безопасности, включающая средства контроля и защиты DNS Cisco Umbrella, защиты веб-трафика Cisco Web Security Appliance, защиты электронной почты Cisco Email Security Appliance, управления сетевым доступом Cisco Identity Services Engine, мониторинга угроз и расследования инцидентов Cisco Stealthwatch, межсетевые экраны нового поколения Cisco Firepower Threat Defense и т. д.

            Стенд «Инфраструктура корпоративных сетей» будет посвящен решениям Cisco для построения программно-определяемых локальных и распределенных сетей предприятий, аналитике и автоматизации. В этой зоне будут продемонстрированы новые коммутаторы Cisco Catalyst серии 9000 и архитектура цифровых сетей Cisco DNA. Посетители увидят, как работает единая сетевая фабрика с функциями углубленного анализа и встроенными средствами обеспечения безопасности, сбора аналитической информации и.т.д.

На стенде будет также размещено решение Cisco SD-WAN (Software-Defined Wide Area Networks), способствующее повышению гибкости и эффективности использования пропускной способности в глобальной сети. Оно обеспечивает максимальный уровень производительности и качества обслуживания для критически важных приложений без ущерба безопасности.

            Помимо этого, участников ожидает демонстрация решений для корпоративных сетей, в том числе в сфере аналитики, автоматизации и оркестрации корпоративной NFV-инфраструктуры (Network Function Virtualization).

            На площадке «Решения для операторов связи» будут представлены:

·         Ultra Automation Services и Ultra Web Services (виртуализованное пакетное ядро мобильного оператора связи от Cisco);

·         Cisco IOS XR Telemetry (потоковая телеметрия данных в сетевой операционной системе Cisco IOS XR);

·         Cisco WAN Automation Engine, SR, XTC, and NSO  (интеграция WAE с другими продуктами Cisco (XTC, NSO) для создания операторских сервисов);

·         Cisco NFV Orchestration Using Cisco NSO (автоматизация развертывания виртуальных сервисов с помощью Cisco NSO и ESC).

Гости демозоны смогут узнать больше о решении Ultra Services Platform, а также о том, как использовать решение Cisco MANO для автоматизации развертывания VNF, создавать VPN-сервисы с помощью технологии Segment Routing и многое другое.

Посетители стенда «Технологии для совместной работы» получат информацию о новой серии устройств Cisco Spark Room Kit и Cisco Spark Room Kit Plus, предназначенных для участия в видеоконференциях из малых и средних переговорных комнат. Кроме того, будут показаны новые консоли расширения для IP-телефонов Cisco серии 8800 и конференц-станция Cisco CP-8832.

 Участники форума увидят инновации, которые коснулись виртуальной платформы для проведения видеоконференций Cisco Meeting Server. Также их ожидает знакомство с составляющими облачного решения для совместной работы Cisco Spark.

Посетители демозоны «Центры обработки данных» смогут изучить принцип работы вычислительной платформы Cisco UCS и построенной на ее основе гиперконвергентной системы Cisco HyperFlex. На стенде будут представлены решения по построению сетевой инфраструктуры, базирующиеся как на традиционных подходах с использованием коммутационного оборудования Cisco Nexus, так и на архитектуре Cisco ACI (Application Centric Infrastructure).

Особое внимание будет уделено пакетам программного обеспечения Cisco Enterprise Cloud Suite для управления частными и гибридными облаками, системе для аналитики сетей ЦОД Cisco Tetration Analytics и решению для мониторинга производительности и анализа узких мест приложений AppDynamics.

 

Стоит отметить, что к настоящему времени статус медиапартнеров конференции Cisco Connect – 2018 получили 33 средства массовой информации из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, столицы Азербайджана – Баку и столицы Узбекистана – Ташкента.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect – 2018 можно по ссылке http://cs.co/9008DzvLM. Те, кто сделает это до 19 марта, смогут сэкономить на стоимости участия в конференции.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, Cisco Connect – 2018, World of Solutions, цифровые технологии.

 

 

О компании Cisco

 

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.


Количество просмотров: 2540
14.03.2018 16:02 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама