Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:36:36
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«АНТЭМ» предоставляет скидки на наиболее популярные модели дверей

altПроизводственная компания «АНТЭМ» запускает акцию на входные металлические двери, которые пользуются наибольшим спросом покупателей. Приобрести их можно со скидками до 20%.

При производстве данных конструкций компания учла самые распространённые размеры дверной коробки (2050х950). Однако если у заказчика окажется нестандартный проём, то специалисты изготовят дверь нужного размера без каких либо наценок.

Дополнительным бонусом для клиентов являются бесплатная доставка заказа по Москве (в пределах МКАД и 10 км зоны) и бесплатный монтаж дверных конструкций. Инженеры-замерщики помогут потребителям определиться с выбором, рассказав о преимуществах всех моделей дверей. Компания «АНТЭМ» обеспечит максимально простое и удобное оформление заказа, доставки, оплаты и монтажа.

Ознакомиться с аукционной продукцией можно, зайдя на страницу http://www.dveriantem.ru/akzii/ Каждая товарная позиция имеет подробное описание с указанием технических характеристик и использованной фурнитуры. На металлические двери распространяется 5-летняя гарантия, на фурнитуру и замки – полугодовая-годовая гарантия. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия.

Справка о компании:

«АНТЭМ» – производственная компания, основанная в 1996 году на базе Клинского завода КМУ.
Основным направлением деятельности является изготовление дверных конструкций, ворот и решёток. Клиенты могут приобрести двери разных ценовых категорий (элитная, средняя, эконом), вариантов отделки (массив дуба, с ковкой, с напылением, МДФ, со стеклом, с вагонкой, с ковкой и напылением, с винилискожей и пр.), назначений (в подъезд, в квартиру, на дачу, в офис, в котельную, противопожарные, технические, тамбурные, парадные), конструкций (внутренние, арочные, двустворчатые, двери-решётки, с кассовым окном).

Продукция компании имеет высокое качество, является надёжной и долговечной. Доставка возможна во все регионы России. Действует наличный и безналичный расчёт.

Контакты:

Производственная компания «АНТЭМ»
Адрес: 119530 г. Москва, Аминьевское шоссе, вл. 2
Телефон: +7 (495) 642-51-97
E-mail: info@dveriantem.ru
Сайт: http://www.dveriantem.ru/


Количество просмотров: 700
теги:
12.03.2018 17:40 | dveriantemблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама