Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:53:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТТК-Сибирь награжден медалью выставки «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации»

Компания ТТК-Сибирь награждена медалью выставки «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации», прошедшей в Красноярске за продвижение на рынке Красноярского края инновационной услуги «Электронная цифровая подпись».

Презентация услуги «Электронная цифровая подпись» (ЭЦП), организованная в рамках деловой программы выставки, прошла в форме семинара. Представители компании ТТК-Бизнес (Москва) поделились с участниками семинара опытом внедрения механизмов формирования и обмена юридически значимыми перевозочными, страховыми и таможенными документами с использованием ЭЦП. Наибольший интерес услуга ЭЦП вызвала у представителей бизнес-сообщества, органов власти, таможенных и налоговых органов, силовых и правоохранительных структур.

Слушателями семинара стали более 70 представителей крупнейших предприятий и организаций региона, таких как ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК), ОАО «Красмаш», ОАО «Сибирская губерния», ОАО «Красноярский завод цветных металлов», Фонд социального страхования РФ, Отделение Пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю, Управление информатизации и связи Администрации г. Красноярска

Компания ТТК-Сибирь выступила генеральным партнером «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации».


Количество просмотров: 3638
27.10.2009 11:47 | OksiKorobблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама