Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:01:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Полезный текст – ключевой метод SEO-оптимизации сайтов в текущем году

alt

Веб-мастера снова называют полезный контент как основной метод SEO-оптимизации сайтов в 2018 году. Рассматривая смены в алгоритмах поисковиков, именитые веб-мастера уверяют, что те способны осознавать, насколько информативны и полезны текстовые блоки, размещенные на сайте, для посетителей.

Для серьезной оптимизации сайтов в выдаче основных поисковиков, считают они, требуется редактировать тексты, дополнять их видео, а также готовить свежие тексты на нужные для читателей тематики. Некачественный текст, по общему признанию, оставляет сайт границами поиска.

Очередной важный момент для продвижения сайта – разработка адаптации для мобильных устройств. В ситуации, когда мобильный поиск стабильно превышает количество запросов со стационарных компьютеров, не сделать адаптации для интернет-сайта – равнозначно потере наличия на странице выдачи в поисковых сервисах. Кроме того, советуют эксперты, страница под мобильный делается доступной, легкой и с удобной навигацией.

Веб-мастера рекомендуют регулярно работать над созданием интересных сниппетов сайтов. Ведь от сниппета часто зависит кликабельность сайта.

Рекламное агентсто Регион Медиа- продвижение сайта (https://region-media-yug.ru/seo)


Количество просмотров: 1186
04.03.2018 10:31 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама