Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:33:00
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В столице РФ выставят на аукцион финансовые обязательства видного оператора наружной рекламы

alt

Банк ВТБ отправил на аукцион просроченный кредит крупного оператора наружной рекламы в столице России - ЗАО «Олимп». Фирма в 2013 году заняла средства у Банка Москвы в 3,3 млрд рублей.

Средства свои банк, затем вошедший в ВТБ, так и не получил. А фирма «Олимп», которая перед получением кредита выиграла в аукционе на установку "наружки" в Москве, через вскоре оказалась близка к банкротству. После завершения конкурса правительство Москвы прекращает с ней отношения из-за непоступления средств в городской бюджет.

Объявить должника банкротом пытался именно ВТБ, но арбитраж не разрешил банку довести дело до конца.

Первоначальная стоимость лота по реализации просроченного долга рекламного оператора – те же 3,3 млрд. Но победителем окажется та служба, которая предложит самую крупную цену. Обычно на подобных аукционах старые долги реализуются коллекторским компаниям за маленький процент от размера долга.

Напомним, в центре столицы перед очередными торгами на размещение "наружки" число носителей снизился на 40%. Таким же путем пошли с наружной рекламой в Краснодаре – сейчас из 5 тысяч рекламных конструкций в городе остается только 1700.

Рекламное агентсто Регион Медиа- наружная реклама краснодар (https://region-media-yug.ru/viveski/)


Количество просмотров: 887
04.03.2018 09:10 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама